Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2011 г.


Авиакомпания Cathay Pacific становится лучшим азиатским перевозчиком в Китае

Переслать новость другу


9 ноября 2011 г., Aviation Explorer –   Cathay Pacific с гордостью сообщает о получении двух желанных наград на церемонии вручения премии журнала Business Traveller China в Пекине, рассказали в авиакомпании. AEX.ru
 
Второй год подряд авиакомпания была названа «Лучшим азиатским перевозчиком на территории Китая», а также впервые стала «Авиакомпанией с лучшим первым классом».
 
Генеральный директор Cathay Pacific в Китае, господин Сэм Свайэр (Sam Swire), получавший награды от имени авиакомпании, сказал: «Китай – очень важный рынок для Cathay Pacific, и мы счастливы получить признание качества наших продуктов и услуг от столь важной для нас группы бизнес путешественников. Полученные награды – заслуга нашей великолепной команды, прикладывающей максимум усилий для того, чтобы у пассажиров оставались только самые приятные впечатления после полета с Cathay Pacific».
 
На сегодняшний день перевозчик совершает регулярные рейсы в Пекин и Шанхай. Авиакомпания также предлагает стыковки на рейсы сестринской авиакомпании Dragonair, предоставляя пассажирам из материкового Китая доступ к обширной маршрутной сети через хаб в Гонконге, напомнили в авиакомпании.
 
Появившийся в 2007 году революционный первый класс позволяет пассажирам расположиться с особым комфортом и уединиться, создавая ощущение личного сюита. Инновационное кресло может быть использовано в качестве шезлонга или широкой и длинной кровати. Кушетка, расположенная напротив кресла, а также раздвижной стол дают возможность принимать гостей и коллег во время полета.
 
Журнал Business Traveller China уже на протяжении 7 лет присуждает награды ключевым игрокам туристической индустрии. В этом году читателей попросили высказать свою точку зрения относительно качества работы компаний туристической индустрии в 35 категориях, включая 9 категорий для авиакомпаний, 22 для гостиниц и курортов и 4 для городов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7ZQz
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/sand/, смотреть здесь.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/country/geo/pushkino/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer