Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2011 г.


Аэропорт Анадыря возобновил работу, прерванную из-за сильного ветра

Переслать новость другу

Аэропорт Анадыря
Фото с сайта ru.wikipedia.org

15 декабря 2011 г., Aviation Explorer –  Авиасообщение со столицей Чукотки, прерванное в среду из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту Анадыря, восстановлено в полном объеме, сообщает РИА Новости.
 
В среду на Чукотке было объявлено штормовое предупреждение в связи с усилением ветра с порывами до 22-27 метров в секунду и метелью с ухудшением видимости до 500 метров и ниже. В результате задержаны московский рейс авиакомпании "Трансаэро" и все внутрирегиональные рейсы "ЧукотАвиа", в том числе вертолетные рейсы в Анадырь, которые в межсезонье, до открытия ледовой дороги через Анадырский лиман, связывают столицу Чукотки и ее аэропорт, находящийся менее чем в 20 километрах от города.
 
"В четверг международный аэропорт "Анадырь" в полном объеме возобновил свою летную деятельность. Принят и отправлен задержанный во вторник из-за неблагоприятных погодных условий рейс авиакомпании "Трансаэро" по маршруту Москва-Анадырь-Москва, обеспечено осуществление московского рейса авиакомпании "Якутия", а также ряда внутрирегиональных рейсов, как задержанных, так и стоящих в расписании, восстановлено вертолетное сообщение с Анадырем", - рассказал представитель аэропорта.
 
По его словам, не удалось выполнить лишь рейсы в чукотские села Мейныпильгыно, Хатырка, Ваеги и Марково по метеоусловиям трассы. Информация по ним будет дана в пятницу.
 
Сейчас в Анадыре ясно, безветренно, температура воздуха минус 17 градусов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXynp
Цена установки межкомнатных дверей на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/costservices/.
Мастер по ремонту телефонов: http://ekb.youdo.com/apple/iphone/5/display/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer