Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2011 г.


7 декабря в Москве пройдет 1-ая Международная конференция "Управление персоналом в авиационном бизнесе-2011"

Переслать новость другу


2 декабря 2011 г., Aviation Explorer –    До начала 1-й Международной конференции «Управление персоналом в авиационном бизнесе-2011», которая пройдет 7 декабря 2011 года, при поддержке Росавиации, в Москве в отеле Renaissance Monarch Center, осталась 1 неделя. AEX.ru

На данном уникальном отраслевом мероприятии пройдет всестороннее обсуждение существующих на текущий момент актуальных вопросов в области обеспеченности отрасли кадрами, управления персоналом,  будут представлены современные методики формирования  корпоративной культуры, разработки систем мотивации, управления обучением и развитием персонала, повышением его эффективности и результативности. 

В рамках конференции эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, а также расскажут о применении на практике HR-методик и технологий работы с персоналом.
 
Конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2011» – это возможность получить информацию о  новых технологиях и методах в управлении персоналом от лидеров отрасли. Конференция ориентирована на руководителей авиакомпаний, аэропортов, HR-руководителей, руководителей отделов кадров, руководителей отделов труда и заработной платы, менеджеров по персоналу, менеджеров по обучению и развитию, авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководителей компаний-провайдеров услуг в области HR, учебных центров гражданской авиации.

Организатор конференции– Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).  Генеральным партнером мероприятия выступил Торговый Дом «Эйрфлот Техникс». Генеральными HR-партнерами конференции выступили портал Superjob и отраслевое кадровое агентство АвиаПерсонал.

Одними из основных информационных партнеров мероприятия выступили: информационное агентство «Российская авиация и космонавтика» AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer