Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" выступила партнером благотворительной ярмарки "Душевный BAZAR"

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 декабря 2011 г., Aviation Explorer –   В Москве состоялось одно из главных благотворительных событий года – новогодняя ярмарка «Душевный BAZAR». Посетители ярмарки смогли приобрести подарки для своих родных и близких, поучаствовать в увлекательных мастер-классах и конкурсах, принять участие в кулинарных шоу, посмотреть выступления артистов, сообщили в пресс-службе авиакомпании. AEX.ru
 
В зоне «Трансаэро» каждый желающий мог приобрести сувенирную продукцию авиакомпании и поучаствовать в благотворительной лотерее. В результате волонтерами «Трансаэро» было собрано более 45 тыс. рублей. Все собранные средства переданы партнерам «Трансаэро» - благотворительному фонду «Настенька» и международной волонтерской программе Big Brothers Big Sisters.
 
В детской комнате ярмарки авиакомпания «Трансаэро» совместно с анимационной студией «Да» провела для маленьких зрителей показ первого мультипликационного сериала «Краткая история авиации», созданного детьми-инвалидами и сотрудниками авиакомпании. Кроме того, юным посетителям предлагалось самим поучаствовать в создании мультфильма. Так, благодаря совместной работе детей, педагогов студии «Да» и волонтеров «Трансаэро» появился новый веселый мультфильм «История новогодней елки».
 
На концертной площадке ярмарки посетители очень тепло принимали песни и новогоднее попурри музыкального коллектива «Небесный экипаж», участниками которого являются сотрудники авиакомпании «Трансаэро».
 
«Социальные и благотворительные программы «Трансаэро» являются одними из лучших в российской корпоративной благотворительности. Так, авиакомпания уже несколько лет реализует комплексную программу содействия детскому здравоохранению, которая включает в себя перевозки детей с онкологическими заболеваниями на лечение, реабилитационную программу для детей-инвалидов «Назад в будущее», программу частных пожертвований. Благодаря этому проекту на лечение было перевезено более 700 маленьких пациентов, уже прошли реабилитацию более 550 детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания. В реализации программы активно участвуют не только сотрудники-волонтеры «Трансаэро», но и члены их семей», - отметили  в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer