Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 декабря 2011 г.


Первый самолет Lineage 1000 был поставлен в Китай

Переслать новость другу

Embraer Lineage 1000
Фото с сайта flightglobal.com

23 декабря 2011 г., Aviation Explorer – Компания Embraer поставила первый бизнес-джет Lineage 1000 большой размерности китайскому заказчику, пожелавшему остаться неизвестным.
 
“Поставка первого самолета Lineage 1000 в Китай является важным достижением для компании в рамках расширения нашего присутствия на этом рынке”, - сказал Гуан Донгюань, президент Embraer China. “Мы уверены в том, что Lineage 1000 является одним из лучших вариантов для клиентов высшей категории, благодаря новейшим технологиям, которые использованы в его конструкции, превосходным летно-техническим характеристикам и высочайшему уровню комфорта”. 
 
Дальность полета Lineage 1000 составляет 8,334 километров (при наличии четырех пассажиров на борту и с запасом топлива, соответствующим правилам Национальной ассоциации деловой авиации - NBAA), что обеспечивает самолету возможность выполнять беспосадочный перелет из Пекина (Китай) в Дубай (ОАЭ), из Гонконга в Сидней (Австралия), из Лондона (Великобритания) в Дубай, а так же из Нью-Йорка (США) в Москву. Самолет оснащен новейшей авионикой и современной системой управления полетом типа fly-by-wire, которые обеспечивают пилотам интуитивно понятный интерфейс кабины для обеспечения максимально безопасного и комфортабельного полета. Данный самолет единственный в своем классе имеет салон, включающий пять раздельных просторных зон. В качестве дополнительных опций самолет может быть оборудован большой кроватью, душевой кабиной, беспроводным доступом в интернет, а так же различными аудио и мультимедийными системами. Герметичное багажное отделение, расположенное в хвостовой части самолета, является самым большим в своем классе и доступно во время полета.
 
За последние десять лет компания Embraerсмогла стать одним из лидеров на рынке бизнес-джетов. В прошлом компанией было принято решение инвестировать большие объемы средств в данный сегмент, в результате чего сегодня Embraerявляется единственным производителем, предлагающим заказчикам полноценную линейку самолетов: от бизнес-джетов начального уровня до воздушных судов большой размерности. Продукция компании пользуется спросом во многих странах мира. Известный киноактер, Джеки Чан, так же входит в число владельцев самолетов марки Embraer, а недавно он был выбран в качестве лица рекламной компании Embraer Executive Jets. Согласно отчету Ассоциации производителей гражданской авиационной техники (GAMA) за 2010 год, компания Embraer имела самый большой прирост доли на рынке, которая достигла 19%. 
 
Источник: Flightglobal


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer