Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 февраля 2011 г.


"Авианова поблагодарила Владимира Путина за скидки на авиабилеты

Переслать новость другу

Airbus A320-232 авиакомпании "Авианова"
фото Roberto collazo с сайта jetphotos.net

22 февраля 2011 г., Aviation Explorer – Российский низкобюджетный авиаперевозчик "Авианова" с 18 по 21 февраля устроил акцию по продаже билетов с 25-процентной скидкой, сообщает Lenta.ru. Компания разместила на своем официальном сайте рекламный баннер с надписью "Спасибо премьер-министру", тем самым поблагодарив Владимира Путина за возможность скинуть цены.
 
На сайте "Авиановы" также сообщается, что проведение акции было связано "с первым за зиму падением стоимости авиакеросина". Цены на билеты удалось снизить после того, как Путин в середине февраля на заседании правительства заявил, что снижение стоимости авиатоплива должно обязательно отразиться и на стоимости перевозок.
 
Генеральный директор "Авиановы" Владимир Горбунов отметил, что цель снизить цены на билеты была поставлена Владимиром Путиным, а компания, в свою очередь, рада предоставить пассажирам более дешевые тарифы. Горбунов также сообщил, что топливо для "Авиановы" поставляет нефтяная компания ТНК-BP. Размер скидок на авиакеросин он не уточнил.
 
Чтобы получить скидку на билет в размере 25 процентов, покупателям нужно было при бронировании билетов на сайте войти в личный кабинет, а затем ввести промо-код "PUTIN". Акция распространялась на все полеты.
 
В начале февраля стало известно, что Федеральная антимонопольная служба России возбудила дела в отношении трех нефтяных компаний ("Газпром нефть", "Лукойл" и "Роснефть") по подозрению в завышении цен на нефтепродукты. В 2008-2009 годах ФАС уже предъявляла претензии к этим компаниям, а также ТНК-BP из-за установки монопольно высоких цен на топливо.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5svv
Юридическая помощь: https://youdo.com/lawyer/consultation/ по этой ссылке.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/, недорого.
https://youdo.com/auto/tinted/ - посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer