Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2011 г.


Embraer подписала договор о финансировании и лизинге самолетов с китайской компанией ABC Financial Leasing Co

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото с сайта airwar.ru

25 марта 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer подписала меморандум договоренности с китайской компанией ABC Financial Leasing Co., LTD. Данный меморандум подтверждает уверенность китайского финансового сообщества в Embraer, заявили в компании. AEX.ru

23 марта прошла церемония подписания меморандума договоренности о финансировании и лизинге самолетов между Embraer и ABC Financial Leasing Co., Ltd., дочерней компанией Agricultural Bank of China, являющегося ее единым собственником, в штаб-квартире компании Embraer в Бразилии.

Данное соглашение дает Embraer новые финансовые возможности, которые позволят увеличить продажи самолетов на китайском и других рынках, а так же способствовать развитию региональной, административной и сельскохозяйственной авиации Китая. Сумма инвестиций по данному соглашению может достигнуть $ 1.5 миллиардов долларов США в ближайшие пять лет.

“Мы рады заключению соглашения с ABC Leasing, одним из важнейших партнеров компании Embraer в Китае. Высочайшие стандарты услуг ABC Leasing позволят предоставить высококачественную поддержку для наших заказчиков в Китае и других странах мира”, - заявил Паоло Сезар де Соуза э Сильва, исполнительный вице-президент Embraer.

“Данное стратегическое партнерство с компанией Embraer создает новый подход к совместному освоению внутреннего рынка Китая, а так же рынков иностранных государств”, - заявил г-н Ян Кун, председатель совета директоров ABC Leasing. “Обе стороны высоко оценивают перспективы развития и позиции друг друга на рынке. Объединением активов финансовой лизинговой компании с промышленным предприятием, а так же преимуществ каждой из сторон мы прокладываем путь к новым успехам”, - добавил он.

Подписание данного соглашения является еще одним шагом в укреплении сотрудничества Embraer с китайскими финансовыми организациями. На сегодняшний день Embraer имеет 115 твердых заказов от китайских клиентов, более 80 самолетов уже были поставлены в Китай.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer