Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2011 г.


Авиакомпания «Трансаэро» и благотворительный фонд «АдВита» подписали в Санкт-Петербурге соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Boeing 747 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

15 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в деле оказания помощи детям с онкологическими заболеваниями между авиакомпанией «Трансаэро» (Санкт-Петербург) и санкт-петербургским благотворительным фондом «АдВита», сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Соглашение подписали Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова и Директор благотворительного фонда «АдВита» Павел Гринберг. В соответствии с этим соглашением «Трансаэро» в 2011 году выделяет фонду «АдВита» 70 бесплатных авиабилетов для перевозки на внутрироссийских и международных рейсах авиакомпании отправляющихся на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, сопровождающих их лиц, а также медицинских работников, доставляющих из-за рубежа донорский костный мозг для трансплантации.
 
Сотрудничество «Трансаэро» и «АдВита» поможет детям из различных регионов России получить высококачественное лечение в клиниках Санкт-Петербурга и в ведущих зарубежных медицинских центрах, говорится в сообщении "Трансаэро".
 
Партнеры также договорились о том, что частные пожертвования сотрудников и пассажиров «Трансаэро», собранные в Санкт-Петербурге, будут направляться в благотворительный фонд «АдВита» на лечение детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями. В офисах и центре продаж билетов «Трансаэро» уже установлены специальные ящики для сбора таких пожертвований.
 
«АдВита» стал первым санкт-петербургским благотворительным фондом, с которым «Трансаэро» заключила соглашение о сотрудничестве. До этого авиакомпания и фонд взаимодействовали в отдельных проектах.
 
Авиакомпания «Трансаэро» уже несколько лет реализует программу перевозок на лечение детей с онкологическими заболеваниями совместно с московскими благотворительными фондами. В 2008-2010 годах в рамках этой программы в клиники Москвы, Санкт-Петербурга, Германии и Израиля было доставлено более 600 пациентов из различных регионов России.
 
Комплексная программа содействия детскому здравоохранению «Трансаэро» также включает в себя реабилитационный проект для детей-инвалидов «Назад в будущее». Благодаря этому проекту уже прошли реабилитацию более 550 детей, перенесших онкологические и гематологические заболевания. В реализации программы активно участвуют сотрудники-волонтеры авиакомпании и члены их семей.
 
Программа благотворительности авиакомпании «Трансаэро» второй год подряд входит в число пяти наиболее эффективных в России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer