Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 апреля 2011 г.


С 2013 года в два раза вырастет число ракетных ударных комплексов РФ

Переслать новость другу

Президент России Владимир Путин
Фото с сайта premier.gov.ru

20 апреля 2011 г., Aviation Explorer – С 2013 года в два раза вырастет число ракетных ударных комплексов, которые российская оборонная отрасль будет передавать в войска, сообщает Вести.ru. Такое заявление сделал в ходе своего выступления с ежегодным отчетом в Госдуме премьер-министр РФ Владимир Путин.
 
"В войска поступит новое ракетное вооружение - стратегическое и оперативно-тактическое, такие системы как "Ярс", "Булава", "Искандер-М". Уже с 2013 года производство ракетных ударных комплексов должно практически удвоиться", - пообещал премьер.
 
Говоря о перспективах войск ПВО и Воздушно-космической обороны, Владимир Путин отметил: "Зенитные ракетные бригады уже получают систему С-400. А в перспективе начнется производство системы С-500, которая способна решать задачи противовоздушной и противоракетной обороны и уничтожать цели даже в ближнем космосе". Обновление Военно-воздушных сил и систем ПВО станет одним из приоритетных направлений развития российских Вооруженных сил, подчеркнул глава правительства.
 
Путин также затронул вопрос авиастроительной отрасли, в частности, военного авиастроения.  "Мы формируем Национальный центр авиастроения в подмосковном Жуковском как инновационное ядро отечественного авиапрома, - рассказал он. - В Свердловской области реализуется проект "Титановая долина". Здесь будут выпускать уникальные материалы для авиастроения - сплавы, композиты, узлы для самолетов нового поколения".
 
По мнению премьер-министра, сегодня закладывается серьезная база для нашего авиапрома. "И мы обязательно реализуем все эти проекты, обеспечим потребности России в гражданской и военной авиационной технике", - заключил Владимир Путин.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhgn4
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/prices/ по данной ссылке.
Замена канализационных труб на http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/replacement-of-pipes/canalization/.
Ремонтные бригады: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/silicate-wall/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer