Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 апреля 2011 г.


Авиакомпания bmi обладает самой сильной репутацией в Великобритании

Переслать новость другу

Фото пресс-службы bmi

6 апреля 2011 г., Aviation Explorer –   British Midland International (bmi) стала лидером среди авиакомпаний по результатам оценки Индекса корпоративной репутации-2010 в Великобритании (Corporate Reputation Index 2010), сообщили в компании. AEX.ru
 
Одновременно дочерняя компания bmi Regional признана авиационными властями Соединенного королевства наиболее пунктуальной авиакомпанией 2010 года.
 
Исследование Индекса корпоративной репутации 75 крупнейших брендов было проведено в Великобритании крупнейшим мировым исследовательским агентством TNS, лидером в области маркетинговых и медиа-исследований. Бренды оценивались по таким факторам, как надежность, лояльность потребителей, успех в бизнесе, качество сервиса и репутация в целом. bmi получила наивысшую оценку, опередив British Airways и обойдя все другие авиакомпании.
 
Первое место в рейтинге компания заслужила благодаря высокой общей оценке респондентами ее репутации, а также росту популярности у пассажиров. Участие в исследовании приняли 3197 человек в возрасте от 16 до 64 лет. При этом критерии оценки были одинаковы для компаний разных отраслей, в том числе авиационной, рассказали в bmi.
 
"Мы горды тем, что  получили от своих клиентов такую высокую оценку, – комментирует Йорг Хеннемен (Joerg Hennemann), коммерческий директор bmi. – Первое место в Индексе корпоративной репутации 2010 года по критериям надёжности и сервиса подтверждает тот факт, что эти характеристики являются основополагающими ценностями компании. Постоянно улучшая качество обслуживания клиентов и обновляя спектр наших услуг, мы стремимся создать для наших пассажиров  максимально комфортные условия полета и сделать их путешествие с  bmi ещё приятнее".
 
Еще одним достижением стало признание bmi Regional, входящей в bmi group, наиболее пунктуальной авиакомпанией 2010 года, выполняющей рейсы из аэропортов Британии. Авиационные Власти Великобритании (UK’s Civil Aviation Authority) уже в шестой раз называют bmi Regional компанией, наиболее достойной этого звания. bmi Regional оказалась на первом месте среди 35 авиакомпаний, участвующих в рейтинге точности выполнения полетов по расписанию. Почти 90% рейсов компании отправляются вовремя, а   средняя задержка в отправке по итогам 2010 года составила чуть более 7 минут.
 
Пол Алкок (Paul Alcock), директор по оперативному управлению авиакомпании bmi Regional отметил: “Для наших пассажиров время - это деньги, и мы стараемся предложить им наилучший сервис как на земле, так и в воздухе, всегда доставляя их к месту назначения  вовремя”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer