Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2011 г.


"Газпромнефть-Аэро" начала заправку воздушных судов компании "АэроСвит"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

13 мая 2011 г., Aviation Explorer –  «Газпромнефть-Аэро» начала заправлять "в крыло" воздушные суда украинской компании "АэроСвит" в рамках реализации проекта по обеспечению топливом авиакомпаний – нерезидентов РФ. "Газпромнефть-Аэро" осуществляет заправку самолетов "АэроСвита" в новосибирском аэропорту Толмачево: в конце апреля этого года авиакомпания открыла регулярное сообщение по маршруту Толмачево - Борисполь (г.Киев). AEX.ru
 
"Новое партнерство в одном из ключевых для "Газпромнефть-Аэро" регионе, каким на сегодняшний день является Новосибирск, - это, безусловно, важный этап развития компании, - отметил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров. - Совместный проект с компанией "АэроСвит" является для нас свидетельством международного признания высоких стандартов работы "Газпромнефть-Аэро" в области авиатопливообеспечения".
 
«Открытие рейсов в крупнейший промышленный, научный, культурный и деловой центр Западной Сибири является ответом на возросший спрос в регионе на перевозки в Украину и в других западных направлениях, включая страны Европы и Северной Америки», - отметил первый заместитель генерального директора авиакомпании «АэроСвит» по коммерческой работе Антон Маттис.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCAYYQ
Список мастеров: http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/zao/, подробности тут.
Цена установки межкомнатных дверей на http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/costservices/.
Тут http://remont.youdo.com/furniture/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer