Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2011 г.


ООО "Международный аэропорт Новосибирск" готовится к внедрению e-Freight

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачёво"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

1 июня 2011 г., Aviation Explorer –  Специалисты компании «Международный аэропорт Новосибирск» приняли участие в стажировке по вопросам внедрения технологий бездокументарной обработки грузов, проводимой Инновационным Центром гражданской авиации на базе аэропорта Скипхол Амстеррдам (Нидерланды). AEX.ru
 
В мероприятии, проходившем в период с 23 по 24 мая 2011 года, приняли участие представители Росавиации, Федеральной Таможенной Службы, Федеральной Налоговой Службы, Роспотребнадзора и других органов федеральной исполнительной власти,  авиакомпаний «Аэрофлот» и «AirBridgeCargo», аэропорта Домодедово, Транспортно-клиринговой палаты.
 
От принимающей стороны, с информацией об особенностях эксплуатации новых технологий в отрасли, выступили вице-президент аэропорта Скипхол, представители Ассоциации грузовых перевозок Нидерландов, альянса Air France – KLM Cargo, компании Cargonaut и проекта E-freight@The Netherlands.
 
По словам генерального директора компании «Международный аэропорт Новосибирск» Кирилла Покровского опыт европейских коллег будет активно  использован сибирскими специалистами и Новосибирск имеет все шансы стать одной из первых точек на карте России где будет практически применена технология e-Freight, рекомендованная к внедрению Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (IATA).

ООО «Международный аэропорт Новосибирск» осуществляет деятельность по коммерческому обслуживанию воздушных судов в части обработки груза и является оператором грузового терминала в Аэропорту Толмачево (г. Новосибирск).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer