Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 июня 2011 г.


Bulgaria Air пополнила ряды эксплуатантов самолетов Embraer семейства E-Jets

Переслать новость другу

Embraer 190
Фото компании Embraer

1 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer рада приветствовать перевозчика Bulgaria Air в ряду эксплуатантов самолетов семейства E-Jets, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
Данная авиакомпания, входящая в состав Bulgarian Aviation Group, будет эксплуатировать три самолета типа Embraer 190, которые были приобретены в рамках лизингового соглашения и будут базироваться в аэропорту столицы Болгарии, Софии.
 
“Это просто замечательно, что еще один заказчик из стран Европы сделал выбор в пользу нашего семейства самолетов E-Jets”, - сказал Пауло, Сезар де Соуза э Сильва, президент Embraer Commercial Aviation. “Самолеты EJets уже выполняют полёты в Молдове, Черногории и Украине. Приобретение самолетов Embraer 190 компанией Bulgaria Air лишний раз подчеркивает отличное сочетание параметров самолёта, а так же открывает новые горизонты для работы на рынках Центральной Европы”, - добавил он.
 
Новые самолеты авиакомпании Bulgaria Air будут иметь двухклассовую конфигурацию салона с общим количеством посадочных мест равным 108: 8 мест в салоне премиум-класса (Elite) и 100 мест в салоне эконом-класса (Slimline). Данные самолеты будут эксплуатироваться совместно с уже имеющимися в парке компании узкофюзеляжными воздушными судами, а направления рейсов будут выбираться в соответствии с вместимостью самолетов и загрузкой каждого из маршрутов. Самолеты будут базироваться в хабе города София.
 
Поставки заказанных самолетов намечены на первый и третий кварталы 2012 года.
 
С момента начала участия самолетов семейства Embraer E-Jets в коммерческих перевозках в 2004 году, производителем было поставлено более 700 самолетов данного семейства более чем 60 авиакомпаниям из 40 стран мира. Многофункциональное семейство из четырех самолетов, вместимость которых варьируется от 70 до 120 посадочных мест, эксплуатируется как low cost перевозчиками, так и региональными и даже ведущими мировыми авиакомпаниями, уточнили в Embraer.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm7Q4
Электромонтаж бани на http://remont.youdo.com/electrician/wiring/bath/.
Смотрите: http://kazan.youdo.com/remont/building/barriers/setka/, варианты >>
По ссылке https://youdo.com/coach/muzyka/gitara/tag/nachinayushchim/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer