Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2011 г.


Компания IAI намеревается создать больше совместных предприятий по разработке БПЛА

Переслать новость другу

БПЛА Heron

22 июня 2011 г., Aviation Explorer –   Компания Israel Aerospace Industries (IAI) планирует увеличить свое присутствие на мировом рынке БПЛА путем сотрудничества и создания совместных предприятий с иностранными компаниями.
 
IAI планирует воспользоваться развитием мирового рынка БПЛА. "Мы хотим быть одним из крупнейших игроков на этом рынке", - сказал источник из данной компании.
 
Компания IAI уже сотрудничает с Rheinmetall Defence Electronics (RDE) в Германии, MDA в Канаде, Synergy Group в Бразилии, а так же работает независимо в США через Stark. Компании IAI и RDE предлагают БПЛА Heron израильской компании ряду вооруженных сил стран Европы.
 
Компания уже получила положительные отзывы на предмет применения данных БПЛА в Афганистане.
 
В настоящее время маркетинг компании сосредоточен на продвижении БПЛА Heron, однако источники сообщают, что другие типа БПЛА так же имеют потенциал для использования европейскими странами.
 
"Рынок для БПЛА в Европе очень большой. Некоторые страны уже полностью оценили потенциал данной техники, другие только начинают его осознавать", - сказал израильский источник.
 
Компании IAI и MDA недавно получили контракт на поставку БПЛА Heron через MDA канадским вооруженным силам, находящимся в Афганистане.
 
Компании IAI и Synergy Group создали совместное предприятие для продвижения продукции IAI на бразильском рынке путем приобретения местных компаний и быстрого распространения их общих предложений на рынке страны.
 
IAI так же предпринимает попытки сотрудничества с южнокорейскими компаниями в сфере разработки и производства БПЛА.
 
Источник: Flightglobal


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer