Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июня 2011 г.


flydubai подписала контракт на техническое обслуживание и ремонт двигателей стоимостью более $ 300 млн

Переслать новость другу

Мухаммад Аль-Ламадани (слева), старший исполнительный директор по продажам, вице-президент GE International, Inc, подписывает контракт на обеспечение ТОиР авиационных двигателей с Мукешем Содани, главным финансовым директором flydubai
Фото пресс-службы авиакомпании flydubai

22 июня 2011 г., Aviation Explorer –   flydubai, самый быстроразвивающийся авиационный стартап в мире, подписал контракт с GE Aviation на обеспечение технического обслуживания и ремонта (ТОиР) 109 двигателей в течение ближайших 10 лет, сообщили в авиакомпании. AEX.ru
 
Соглашение OnPoint, подписанное на этой неделе в рамках Парижского авиасалона, подтверждает инвестиции в размере $ 2 млн. на каждый двигатель CFM56-7B, которыми оснащен флот flydubai, состоящий из самолетов Boeing 737-800 NG. Общая стоимость контракта составляет более чем $ 300 млн.
 
Гейт Аль Гейт, президент flydubai, заявил: "flydubai находится в постоянном поиске партнеров и поставщиков услуг для того, чтобы обеспечить наилучшую сохранность флота для выполнения операционных обязательств и обеспечения безопасности пассажиров и членов экипажа. Наш флот – один из самых новых в индустрии; подписание этого соглашения обеспечит наилучшую сохранность двигателей".
 
В настоящее время флот авиакомпании flydubai, которая отпраздновала двухлетие начала выполнения полетов 1 июня 2011 года, состоит из 17 самолетов. В ближайшие месяцы запланированы новые поставки.
 
"flydubai заказала более 50 самолетов Boeing 737, которые будут обслуживать потребности пассажиров, путешествующих по региону Персидского залива, стран Ближнего Востока, Индийского субконтинента, Северной Африки, Азии и по границам Европы", - сказал Мухаммад Аль-Ламадани, старший исполнительный директор по продажам, вице-президент GE International, Inc. "Согласно этому соглашению, GE Aviation будет обслуживать двигатели CFM56-7B авиакомпании flydubai и предоставлять все необходимые запчасти".
 
Соглашения OnPoint специально разрабатываются с учетом операционных и финансовых потребностей каждого клиента с любым размером флота. Они призваны помочь сократить стоимость эксплуатации и использовать активы авиакомпаний по максимуму. Cервисы ТОиР OnPoint при содействии глобальной сети поддержки GE могут включать в себя капитальный ремонт, ремонт без съема с крыла, поставку новых и уже находившихся в использовании качественных запчастей, ремонт комплектующих, модернизацию технологий, лизинг двигателей, установку, диагностику и поддержку интегрированных систем.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer