Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2011 г.


Авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и "Трансаэро" заключили соглашение о код-шеринге

Переслать новость другу

Плешакова Ольга Александровна

18 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и «Трансаэро» заключили соглашение о код-шеринге с целью расширения своих маршрутных сетей, говорится в совместном пресс-срелизе авиакомпаний. AEX.ru
 
Соглашение было подписано господином Джои Сеоу (Joey Seow), Вице-Президентом «Сингапурских Авиалиний», регулирующим отношения с партнерами, и госпожой Ольгой Плешаковой, Генеральным Директором «Трансаэро».  Билеты на данные рейсы авиакомпаний будут доступны для бронирования с 18 июля для полетов с 1 августа 2011 года.
 
Согласно условиям соглашения, «Сингапурские Авиалинии» добавят собственный код к рейсам «Трансаэро», осуществляемым между Москвой и Екатеринбургом, Новосибирском, Самарой и Санкт-Петербургом. Авиакомпания «Трансаэро», в свою очередь, получит возможность добавления собственного кода к рейсам «Сингапурских Авиалиний», осуществляемым по маршрутам Москва-Сингапур и Москва-Хьюстон (США).
 
Господин Тан Чик Куии (Tan Chik Quee), Старший Вице-Президент «Сингапурских Авиалиний» по маркетингу, комментирует: «Мы рады объявить о заключении партнерского соглашения с авиакомпанией «Трансаэро». Сотрудничество с надежными авиалиниями предоставляет нашим клиентам больший выбор рейсов. Мы уверены, что партнерство будет способствовать увеличению числа туристов и путешествующих бизнесменов благодаря расширению возможностей пассажиров двух авиакомпаний для полетов между Москвой и Сингапуром».
 
Госпожа Плешакова добавляет: «Мы очень рады новому партнерству с «Сингапурскими Авиалиниями», одним из лидирующих авиаперевозчиков с высочайшим уровнем сервиса, признанным во всем мире. Мы уверены в том, что пассажиры из Сингапура, России и других стран будут рады дополнительным возможностям по организации путешествий благодаря код- шеринговым рейсам».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer