Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2011 г.


Компании Embraer и Compass Airlines заключили долгосрочное соглашение по реализации программы поддержки

Переслать новость другу

Embraer 175
Фото компании Embraer

18 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Компании Embraer и Compass Airlines подписали соглашение, согласно которому программа обеспечения полной поддержки 36 самолетов перевозчика Embraer 175, была продлена до 2020 года, сообщили в Embraer. AEX.ru
 
С учетом данного соглашения, авиакомпания становится крупнейшим клиентом Embraer в рамках данной программы. “Мы гордимся тем, что предоставляем свои услуги компании Compass Airlines в рамках наших программ, охватывающих более 4000 наименований запчастей”, - сказал Джон Линн, вице-президент компании Embraer по поддержке и обслуживанию клиентов на рынке Северной Америки. “Продлением данного контракта авиакомпания демонстрирует свою уверенность в надежности и доступности поддержки компании Embraer”.
 
Данная программа специально разработана для того, чтобы минимизировать стартовые инвестиции авиакомпаний в создание собственного склада запчастей по средствам использования технических знаний компании Embraer и ее широкой сети предприятий по обслуживанию авиационной техники и поставке запчастей.
 
В результате перевозчик может добиться значительной экономии за счет отказа от приобретения большого количества запчастей, содержания соответствующих складов, так же тем самым отпадает необходимость в самостоятельном поддержании всех ресурсов, необходимых для проведения ремонта самолетов, и кроме того производитель гарантирует качество своего обслуживания.
 
“Compass Airlines всегда ищет способ рентабельно улучшить уровень предоставляемых услуг при сохранении их эффективности и высокого качества”, - сказал Рик Лич, глава Compass Airlines и президент Trans States Holdings. “Мы верим в то, что компания Embraer будет поддерживать высокую техническую готовность наших самолетов, в то время как мы будем поддерживать рентабельность нашей деятельности в сочетании с высоким уровнем предоставляемых услуг”.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer