Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2011 г.


Baltic Aviation Academy получит в аренду комплексный пилотажный тренажер Airbus A320

Переслать новость другу

Airbus A320
фото компании Airbus

19 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy (Литва) заключил партнерское соглашение с компанией CAE, лидером в области компьютерных технологий по моделированию условий полета и поставщиком интегрированных решений для обучения пилотов гражданской авиации и военно-воздушных сил, сообщили в Baltic Aviation Academy. AEX.ru
 
Согласно заключенному соглашению, уже в ближайшее время Baltic Aviation Academy получит в аренду комплексный пилотажный тренажер Airbus A320, который будет расположен в Вильнюсе (Литва). Студенты Baltic Aviation Academy также будут проходить практическую часть обучения в учебных центрах CAE Training Centres, расположенных в Амстердаме (Голландия), Брюсселе (Бельгия), Лондоне (Великобритания) и Мадриде (Испания).
 
«Сотрудничество с CAE позволит нам значительно расширить наши возможности и использовать современные технологии и сеть учебных центров CAE для обучения пилотов из России, СНГ и Восточной Европы. Объединяя усилия с мировым лидером в сфере авиасимуляторов, мы можем гарантировать нашим клиентам высочайшее качество обучения на все представленные в нашем центре типы воздушных судов», - говорит Эгле Вайткевичюте, Генеральный директор Baltic Aviation Academy.
 
«Авиационный рынок стран СНГ и Восточной Европы активно развивается, авиакомпании расширяют флот и нуждаются в квалифицированных летных кадрах. Сотрудничество CAE и Baltic  Aviation  Academy направлено, в первую очередь, на то, чтобы обеспечить качественную подготовку пилотов на различные типы воздушных судов, которые эксплуатируются в этом регионе, - говорит Джефф Робертс, Президент группы CAE по симуляторам, обучению и услугам для гражданской авиации, - Это очередной пример гибкой политики CAE в работе с клиентами и партнерами – мы стремимся предоставить широкий выбор программ по моделированию полета наряду с образовательными услугами в соответствии с индивидуальными потребностями каждого клиента».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer