Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2011 г.


В офисах авиакомпании "Трансаэро" работает выставка фотографий "Всюду жизнь"

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

19 июля 2011 г., Aviation Explorer –   В офисах авиакомпании «Трансаэро» открылась уникальная выставка фотографий в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Всюду жизнь», сообщили в компании. AEX.ru
 
Она организована совместно с благотворительным фондом «Настенька». На выставке представлены собранные фондом работы, которые рассказывают о жизни детей, проходящих длительное лечение в больницах.
 
«Несмотря на тяжелейшую болезнь, с которой борются юные герои сюжетов, все фотографии очень светлые, добрые, жизнеутверждающие, вселяющие веру в то, что общими усилиями детей и взрослых выздоровление становится возможным. Эта выставка – еще одна возможность продемонстрировать участие в судьбе больных детей со стороны сотрудников «Трансаэро», а также привлечь внимание партнеров авиакомпании к благотворительным программам по оказанию помощи детям с онкологическими заболеваниями», - говорится в сообщении авиакомпании.
 
Фотовыставка будет доступна для сотрудников и посетителей офисов «Трансаэро» до 1 августа 2011 года.
 
«Трансаэро» на протяжении многих лет сотрудничает с фондом «Настенька». Авиакомпания бесплатно перевозит детей с онкологическими заболеваниями из регионов России на лечение в клиники Москвы и Санкт-Петербурга, а также Израиля и Германии, реализует программы реабилитации выздоровевших ребят. В апреле 2011 года на благотворительном аукционе «Трансаэро» было собрано более 3,5 млн. рублей для операции подопечной фонда Юлии Бугаевой.
 
«В благотворительных программах «Трансаэро» активно участвуют сотрудники авиакомпании и члены их семей, которые вовлечены в движение корпоративного волонтерства, донорские акции и программы сбора частных пожертвований», - добавили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer