Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июля 2011 г.


Компании Embraer и Minsheng Financial Leasing подписали меморандум на поставку 20 самолетов

Переслать новость другу

Phenom 100 авиакомпании JetSuite
Фото пресс-службы Embraer

20 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Компании Embraer и Minsheng Financial Leasing Co., Ltd., являющаяся дочерней компанией China Minsheng Banking Co., Ltd. и одним из крупнейших финансовых учреждений, оказывающих услуги по лизингу административных самолетов в Китае, подписали меморандум взаимопонимания в ходе церемонии, прошедшей в штаб-квартире Embraer, сообщили в компании. AEX.ru
 
Согласно данному меморандуму, Minsheng Financial Leasing планирует приобрести до 20 самолетов производства Embraer. Предполагается, что данные обязательства перейдут в разряд твердых заказов в течение ближайших пяти лет, а первые поставки могут начаться уже в 2011 году.
 
“Китайский рынок бизнес-джетов, который обладает огромным потенциалом, продолжает увеличивать значение бизнес-авиации в мировой экономике. Мы рады тому, что являемся партнером Minsheng Financial Leasing и принимаем участие в развитии китайского рынка административной авиации. Обе стороны уверены в том, что линейка современных самолетов компании Embraer способна полностью удовлетворить потребности китайского рынка”, - сказал Эрнест Эдвардс, президент Embraer Executive Jets.
 
“Данный меморандум является фундаментом для того, чтобы Minsheng Financial Leasing стала ведущей лизинговой компанией, предоставляющей административные самолеты в Азии, а так же для расширения присутствия компании Embraer на китайском рынке. Наша компания и в дальнейшем планирует расширять свой парк бизнес-джетов, и мы уверены в том, что Embraer и впредь будет нашим партнером в данном вопросе. Мы хотим, чтобы наше партнерство с Embraer было долгосрочным, и мы вместе использовали наши сильные стороны для развития китайского рынка бизнес-авиации”, - сказал Конг Линшань, глава Minsheng Financial Leasing.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer