Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2011 г.


Авиакомпания "Трансаэро" прошла аудит агентства Skytrax

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

21 июля 2011 г., Aviation Explorer –   Авторитетное британское агентство Skytrax, специализирующееся на изучении качества услуг, предоставляемых на воздушном транспорте во всем мире, опубликовало результаты аудита авиакомпании «Трансаэро», сообщили в компании. AEX.ru
 
Они основаны на проведенном экспертами агентства анализе услуг российской авиакомпании во всех классах обслуживания на ближнемагистральных и дальнемагистральных рейсах, а также в базовом аэропорту.
 
Уникальный для России первый класс обслуживания Империал, предлагаемый пассажирам «Трансаэро» на дальнемагистральных внутренних и международных рейсах, получил высокие оценки. По многим критериям работа сотрудников авиакомпании и комфорт на борту в классе Империал получили 4 звезды, что соответствует уровню таких признанных мировых лидеров гражданской авиации как Emirates, Lufthansa и British Airways.
 
Оценка бизнес-класса «Трансаэро» на ближнемагистральных рейсах, выполняемых компанией в страны Европы, Ближнего Востока, СНГ, а также в города России, приблизилась к отметке в четыре звезды. На дальнемагистральных рейсах она составила три звезды.
 
Качество продукта экономического класса «Трансаэро» на ближнемагистральных рейсах получило четыре звезды, что является самой высокой оценкой данного продукта среди всех российских авиакомпаний, а на дальнемагистральных - три звезды.
 
Глава Skytrax Эдвард Плейстед (Edward Plaisted) в материале, размещенном на сайте агентства, отметил: «Авиакомпания «Трансаэро» в течение последних 12 месяцев продолжила улучшать качество своего продукта, внедряя новые технологии». По его мнению, это позволило компании получить общую оценку три звезды в рейтинге. Он также сообщил, что специалисты Skytrax проверили качество продукта и услуг, предоставляемых «Трансаэро» как в небе, так и на земле, по более чем 800 критериям.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer