Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2011 г.


Особенности прохождения аудита по стандартам ISAGO обсудят на конференции "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

10 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Соответствие предоставляемых аэропортом услуг по наземному обслуживанию международным стандартам качества является показателем эффективности его функционирования, а также важным фактором привлечения новых перевозчиков — как российских, так и зарубежных. AEX.ru

 Одной из ключевых тем обсуждения на 2-й Международной конференции и выставке «Наземное обслуживание в аэропортах» станет разработанная IATA программа аудита безопасности наземного обслуживания (ISAGO). В рамках обсуждения данного вопроса будет широко представлен зарубежный и российский опыт в области аудита ISAGO.

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании «Сервис-ВС» Дмитрий Хартунян расскажет об особенностях аудита, даст оценку эффективности и целесообразности программы с точки зрения российского провайдера услуг наземного обслуживания.
 
Менеджер по развитию проектов компании Baltic Ground Handling Нериус Сараускас (Nerijus Sarauskas) поделится опытом прохождения аудита ISAGO европейским хэндлером. Он расскажет о процессе подготовки к аудиту, о том, какие изменения претерпела  Baltic Ground Handling после его прохождения и как эти изменения повлияли на деятельность компании, а также остановится на сходствах и различиях ISO и ISAGO.
 
По завершении выступлений в рамках сессии пройдет профессиональная дискуссия с участием ведущих экспертов в области аудита ISAGO, операторов наземного обслуживания, представителей авиакомпаний и аэропортов, имеющих опыт или находящихся на стадии прохождения аудита. 
 
Отвечает ли организация наземного обслуживания в российских аэропортах потребностям современных авиаперевозчиков? С какими проблемами приходится сталкиваться компаниям по наземному обслуживанию? Эти и многие другие темы будут освещены на предстоящей конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится 6–7 сентября в Москве, в гостинице «Ренессанс».
 
Конференция и выставка «Наземное обслуживание в аэропортах» организована компанией ATO Events при поддержке российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).
 
Ознакомиться с обновленной программой мероприятия, зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance.
 
Оргкомитет конференции: +7 495 626-5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer