Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2011 г.


Израиль продемонстрирует БПЛА Ghost на выставке в Вашингтоне

Переслать новость другу


10 августа 2011 г., Aviation Explorer –  Израильская компания "Израэль аэроспейс индастриз" представит на выставке "БПЛА Северной Америки" в Вашингтоне 16-19 августа новейший БПЛА вертолетного типа Ghost – "Призрак", сообщает АРМС-ТАСС. Выставку проводит Международная ассоциация фирм- разработчиков БПЛА AUVSI (Association of Unmanned Vehicle System International).
 
Аппарат весит примерно 4 кг и обеспечивает разведку в реальном времени для наземных сил в городских районах. Он оснащен автоматической системой вертикального взлета и посадки, может находиться в воздухе до 30 минут. В качестве силовой установки применяются два бесшумных вращающихся электродвигателя, обеспечивающих применение аппарата в дневных и ночных условиях.
 
За счет применения новейшего интерфейса "человек – машина" и новой концепции применения, основанной на компьютерных играх, система легко управляется и требует незначительной подготовки.
 
Вся беспилотная система может переноситься в рюкзаках двумя солдатами и состоит из двух платформ, батарей, командно-управляющего устройства с аппаратурой связи.
 
Благодаря простоте конструкции и легкости управления БПЛА Ghost может также применяться силовыми структурами и для обеспечения национальной безопасности.
 
Наряду с БПЛА Ghost на выставке в Вашингтону будут демонстрироваться израильский беспилотник "Херон" и электрическая привязная платформа наблюдения ETOP (Electric Tethered Observation Platform). БПЛА "Херон" в настоящее время активно применяется в составе ВВС Германии в Афганистане.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb3QZ
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/eshop/books/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer