Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2011 г.


8-9 сентября 2011 года в Москве пройдет 1-ая международная конференция "Региональная авиация России и СНГ – 2011"

Переслать новость другу


12 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Льготная регистрация на 1-ю международную конференцию «Региональная авиация России и СНГ – 2011», которая пройдет 8-9 сентября 2011 года в Совете Федерации продлена до 25 августа 2011 года. AEX.ru
 
Данное мероприятие проводится при официальной поддержке и участии обеих палат Федерального Собрания Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти. В конференции примут участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, авиационного бизнеса. Мероприятие предусматривает обсуждение основных направлений нормативно-правового регулирования и механизмов развития отрасли.
 
Одна из основных целей конференции - всестороннее обсуждение на уровне власти и бизнеса важнейших вопросов развития региональной авиации, обмен передовым опытом авиакомпаний и аэропортов, других предприятий отрасли.
 
Программа конференции рассчитана на 2 дня. Во второй день будут проведены практические семинары для передачи опыта региональным органам исполнительной власти по стратегическому планированию развития региональной авиации с участием ведущих российских экспертов. 
 
Аудитория конференции -  руководители и сотрудники, федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители и заместители руководителей подразделений стратегического развития региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, поставщиков региональной авиационной техники, руководителей и экспертов финансовых институтов.
 
В плане мероприятия осветить более 20 тем, покрывающих стратегические и операционные вопросы, среди которых: инновационные федеральные и межрегиональные проекты в области развития региональных и местных авиаперевозок; вопросы законодательного обеспечения развития авиаперевозок в регионах; проекты формирования объединенных региональных авиакомпаний; развитие региональных и местных авиакомпаний; авиационная техника для региональных и местных перевозок; перспективы создания современных воздушных судов для региональной и местной авиации в России; развитие наземной инфраструктуры воздушного транспорта в регионах; опыт управления аэропортами в форме федеральных казенных предприятий; стратегическое планирование развития авиации на региональном уровне; повышение эффективности и конкурентоспособности отечественного рынка региональных авиаперевозок и многие другие вопросы развития региональной авиации.
Конференция предусматривает возможность принять участие в выработке предложений по развитию региональной авиации в рамках круглых столов с участием представителей органов власти; получить информацию о государственной политике в области региональных авиаперевозок; практические знания от лидеров отрасли; рекомендации ведущих экспертов; информацию о современных международных требованиях, стандартах и технологиях, а также информацию о лучших практиках организации региональных авиаперевозок.
 
Организатором мероприятия является Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одним из информационных партнеров мероприятия выступит информационное агентство "Российская авиация и космонавтика" AVIA.RU.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer