Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 августа 2011 г.


ГК "Аэрофьюэлз" начала заправки авиакомпании "Трансаэро" во Владивостоке

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

12 августа 2011 г., Aviation Explorer – 10 августа силами группы компаний «Аэрофьюэлз» состоялась первая заправка Боинга 767 авиакомпании «Трансаэро», осуществляющего  регулярныйрейс Владивосток-Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба «Аэрофьюэлз». AEX.ru
 
«Авиакомпания «Трансаэро» является нашим давним и надежным партнером. Владивосток стал пятым пунктом, в котором  авиакомпания выбрала нас в качестве заправщика или организатора услуг авиатопливообеспечения. Кроме Владивостока «Аэрофьюэлз» заправляет самолеты «Трансаэро» в Благовещенске, Улан-Удэ, Уфе и Южно-Сахалинске», - говорит Владимир Спиридонов, генеральный директор «Аэрофьюэлз Групп». «Мы так же активно сотрудничаем с «Трансаэро» по обеспечению авиатопливом рейсов за рубежом», - добавляет он.
 
В главном аэропорту Приморья самолеты «Трансаэро» обслуживают две компании, входящие в группу «Аэрофьюэлз» - топливозаправочный комплекс «ТДК Аэрофьюэлз», осуществляющий прием, хранение и выдачу авиаГСМ и филиал компании «Аэрофьюэлз Камчатка», оказывающий непосредственно услугу заправки «в крыло».  Компании работают в аэропорту Владивостока с конца 2010 года.ТЗК реконструирован в соответствии с современными требованиями авиатопливообеспечения, учитывающими не только российские но и международные нормы. Комплекс также оснащен новыми топливозаправщиками, позволяющими осуществлять заправки современных самолетов российскогои иностранногопроизводства, имеющих более чувствительную топливную систему. Компании «ТДК Аэрофьюэлз» и филиал компании «Аэрофьюэлз Камчатка» имеют все необходимые сертификаты соответствия на прием, слив, хранение авиакеросина и осуществление услуги заправки.ТЗК является успешным примером альтернативного комплекса на территории одного из крупнейших аэропортов России - Международного аэропорта Владивосток.
 
Группа «Аэрофьюэлз» во Владивостоке также обеспечивает топливом рейсы «Аэрофлота» и корейской авиакомпании   «KoreanAir».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxaSA
Рекомендуем: https://youdo.com/auto/tuning/chip/, лучшие цены здесь.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/obyavleniya/, выбирай YouDo!
YouDo: http://perevozki.youdo.com/city/materials/beton/mixer/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer