Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2011 г.


FL Technics выполнил реконфигурацию салонов самолетов Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"

Переслать новость другу

Салон самолета Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы FL Technics

16 августа 2011 г., Aviation Explorer – Компания FL Technics (Литва), ведущий провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов в Восточной Европе, расширяет перечень своих возможностей и начинает предоставлять услуги по модификации и реконфигурации салонов самолетов типа Boeing 737 NG  и Boeing 737 Classic, сообщает пресс-служба FL Technics. AEX.ru
 
4 августа 2011 года FL Technics приступил к работе по полной реконфигурации двух Boeing 737-800 авиакомпании Трансаэро, полученных напрямую от производителя. В частности, в эконом- и бизнес-классах будут заменены кресла на более комфортабельные, установлена встроенная аудиосистема для пассажиров бизнес-класса, проверена работа аварийного светового оборудования в салоне, а также выполнены другие работы. Все работы осуществляются в собственных ангарах FL Technics в Вильнюсе (Литва).
 
В конце июля 2011 года FL Technics также завершила работу по реконфигурации салонов всех самолетов типа Boeing 737-300 авиакомпании Трансаэро, в ходе которых кресла бизнес-класса были заменены на эконом-класс. Работы осуществлялись в соответствии с недавно подписанным с авиаперевозчиком контрактом.
 
«Сегодня индивидуальный дизайн салонов самолетов пользуется все большим спросом среди авиакомпаний по всему миру. Являясь единым центром технического обслуживания, построенным по принципу «одного окна», мы стремимся предлагать нашим клиентам не только высочайший уровень линейного и базового технического обслуживания, но и комплексные решения по модификации и переоборудованию салонов самолетов, направленные на удовлетворение всех потребностей пассажиров и обеспечение максимального комфорта во время полета», - говорит Йонас Бутаутис, Генеральный директор FL Technics.
 
FL Technics располагает всеми сертификатами EASA, необходимыми для поведения технических работ по обслуживанию Boeing 737 CL и Boeing 737 NG: EASA Part 145, EASA Part 147 и EASA Part M. FL Technics сотрудничает с ведущими мировыми поставщиками материалов и компонентов, используя только высококачественные материалы обивки, кожу, элементы из дерева, краски, а также химические вещества для внутренней и наружной очистки, гарантируя высочайшее качество предоставляемых услуг, полностью отвечающих строгим международным стандартам.
 
В тесном сотрудничестве с авиакомпанией Трансаэро, FL Technics предоставляет комплексные решения по поставкам авиационных запчастей и компонентов, услуги по линейному и базовому техническому обслуживанию, обучению техперсонала и другие услуги.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYJfP
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/realestate/, гарантии.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer