Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2011 г.


Авиакомпания "РусЛайн" благополучно осуществляет перевозки пассажиров авиакомпании "Континент"

Переслать новость другу

Самолет CRJ 200 авиакомпании "Руслайн"
Фото с сайта amirov.66.ru

9 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Авиакомпания «РусЛайн» благополучно осуществляет перевозки пассажиров авиакомпании «Континент», прекратившей свою деятельность в конце июля, на специально организованных рейсах  по маршрутам: "Красноярск - Улан-Удэ - Комсомольск-на-Амуре - Южно-Сахалинск", "Красноярск - Благовещенск - Петропавловск-Камчатский", сообщили в авиакомпании «РусЛайн». AEX.ru
 
На рейсы «РусЛайн» принимает всех пассажиров, возвращающихся в пункты назначения, то есть домой, по билетам, ранее оформленным на рейсы авиакомпании «Континент».
 
На сегодняшний день самолетами авиакомпании «РусЛайн» на вышеупомянутых рейсах было перевезено 188 пассажиров. Из них:
 
в Благовещенск- 52 человека (21 из Красноярска, 3 из Петропавловск-Камчатского);
в Петропавловск-Камчатский - 16 человек (все из Благовещенска);
в Красноярск – 13 человек (все из Благовещенска);
в Улан-Удэ - 39 человек (все из Красноярска);
в Комсомольск-на-Амуре - 43 человека (все из Улан-Удэ);
в Южно-Сахалинск – 23 человека (21 из Комсомольска-на-Амуре, 2 из Красноярска).
 
Также, «РусЛайн» принял на борт несколько десятков пассажиров, возвращающихся с южных курортов на Урал и Восточную Сибирь.
 
Наряду с пассажирами регулярных прямых рейсов на самолетах авиакомпании «РусЛайн» успешно были доставлены до места назначения и транзитные пассажиры, которые, являются самыми сложными из-за проблем в переоформлении билетов. Авиакомпания планирует и далее развивать перевозки пассажиров в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке. "Мы прибыли посмотреть, как осуществляется первый рейс авиакомпании "РусЛайн", все ли организационные вопросы решены, какой для этих целей используется самолет, встретиться с экипажем, с пассажирами, убедиться, что все нормально… Важно то, что ни одной жалобы я сегодня не услышал. Все прошло гладко. Пассажиры относятся к произошедшему с пониманием: занимаются переоформлением билетов… Как мы убедились, экипаж АК "РусЛайн" - профессиональный, самолеты - подготовлены. Уверен, со временем, эти маршруты будут накатаны. Авиакомпания продолжит свою деятельность в Амурской области", - поделился впечатлениями Константин Чмаров, Председатель Правительства Амурской области.
 
"Приход АК "РусЛайн" на линии компании "Континент" в Восточной Сибири и Дальнем Востоке - результат оперативной работы Росавиации и Правительств данных регионов. «К нам обратились с просьбой представители Росавиации, и мы, понимая значимость данного вопроса, выразили готовность поддержать авиационные власти», - говорит Леонид Мохов, генеральный директор авиакомпании «РусЛайн».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer