Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2011 г.


FL Technics Jets станет эксклюзивным дистрибьютором запасных частей компании Seginus Inc в Европе

Переслать новость другу

Фото пресс-службы FL Technics

9 августа 2011 г., Aviation Explorer –   Компания FL Technics Jets, провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации,подписала эксклюзивный договор с производителем запасных частей для воздушных судов – компанией Seginus Inc (США). FL Technics Jets станет третьим официальным дистрибьютором компании Seginus Inc в мире, сообщили в компании. AEX.ru
 
Согласно подписанному соглашению, FL Technics Jets планирует расширить ассортимент запасных и комплектующих частей для воздушных судов, наиболее популярных в регионе. Сотрудничество с таким надёжным и авторитетным производителем запасных частей для воздушных судов позволит FL Technics Jets расширить возможности технического обслуживания и ремонта воздушных судов.
 
"Мы ценим тот факт, что компания Seginus Inc выбрала FL Technics Jets в качестве партнера в формировании склада запасных частей для воздушных судов в Восточной Европе и странах СНГ. Это позволит обеим компаниям эффективнее обслуживать общих клиентов с минимальными затратами и в кратчайшие сроки. Сотрудничество FL Technics Jets с американским предприятием является лишь одной из многочисленных стратегических целей, которые позволят компании стать поставщиком комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов деловой авиации, способным предоставить широкий спектр услуг, необходимых нашим клиентам», - комментирует Дариус Шалуга, Генеральный директор FL Technics Jets.
 
Решение о заключении договора о сотрудничестве было вызвано увеличением количества клиентов, желающих получить более широкий спектр услуг от одного поставщика. Компания Seginus Inc является надежным и авторитетным поставщиком, производящим подшипники и щетки для генераторов и стартер-генераторов воздушных судов по всему миру. По словам Д. Шалуги, FL Technics Jets будучи третьим в мире дистрибьютором компании Seginus Inc, облегчит производителю доступ к Европейским и Азиатским рынкам, а также рынкам стран СНГ, которые, как ожидается, переживут беспрецедентный рост в авиационном секторе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer