Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 сентября 2011 г.


Известный автогонщик Ральф Шумахер стал совладельцем компании-поставщика услуг в сфере деловой авиации

Переслать новость другу

Ральф Шумахер
Фото пользователя AngMoKio (ru.wikipedia.org)

14 сентября 2011 г., Aviation Explorer –  Австрийская компания Europ Star, поставщик услуг в сфере деловой авиации, объявила о начале сотрудничества с Ральфом Шумахером, всемирно известным автогонщиком «Формулы-1», сообщили в компании AEX.ru 
 
Согласно достигнутой между сторонами договоренности, Ральф Шумахер стал совладельцем компании Europ Star.  Одновременно с этим, компания объявила об открытии первого русскоязычного офиса компании в Риге (Латвия), который ориентирован главным образом на обслуживание клиентов из России и стран СНГ.
 
«В Формуле 1 ценится абсолютный профессионализм и страсть – требования, которые сформировали мои стандарты. Именно поэтому почти 6 лет назад я доверил управление своим самолетом специалистам из Europ Star. Сегодня рынок деловой авиации растет стремительными темпами, что открывает новые возможности и делает компанию крайне привлекательной для инвестиций», - говорит Ральф Шумахер.
 
Как акционер компании, Ральф Шумахер будет отвечать за расширение клиентской базы и дальнейшее повышение стандартов качества Europ Star с использованием ноу-хау и опыта работы с ведущими командами Формулы-1.
 
Россия и страны СНГ, как самые быстрорастущие рынки, станут приоритетными регионами для развития бизнеса Europ Star. «Мы рады видеть Ральфа Шумахера в числе акционеров компании и уверены, что наше сотрудничество даст дополнительный стимул для развития компании. Ральф знает на личном опыте, как мы работаем, и обладает обширными связями в бизнесе, спорте и шоу-бизнесе – среди тех, кто в наибольшей степени заинтересован в наших услугах. Кроме того, Ральф – опытный бизнесмен и инвестор. Совместными усилиями мы намерены внедрить в Europ Star инновационные решения в сфере управления и менеджмента качества, которые прежде применялись только в Формуле-1», - говорит Генеральный директор Europ Star Вернер Вельц.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer