Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2012 г.


Михаель Гримм назначен коммерческим директором авиакомпании airBaltic

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании airBaltic
Фото с сайта airbaltic.com

29 октября 2012 г., Aviation Explorer –   Латвийская национальная авиакомпания airBaltic назначила Михаеля Гримма (Michael Grimme) на должность коммерческого директора. Михаель Гримм присоединился команде airBaltic в начале 2012 года в должности старшего вице-президента по продажам и маркетингу, сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Мартин Гаус, исполнительный директор airBaltic: «Мы рады принять в свою команду Михаеля Гримма в новой должности коммерческого директора airBaltic, таким образом укрепляя работу руководства airBaltic. Среди достижений Михаеля Гримма в airBaltic – значительное повышение эффективности продажи, а также активный и практический вклад в программу реструктуризации бизнеса airBaltic ReShape, результаты которой ежемесячно превышают план».

"Михаель Гримм обладает обширным опытом, приобретенным в течение более чем 20 лет работы в отрасли туризма и авиации. До принятия должности в airBaltic Михаель Гримм занимал пост директора по продажам и маркетингу в компании TraviAustria Gmbh, занимающейся предоставлением IT-услуг туристической индустрии в Центральной Европе. Как бывший директор по продажам и маркетингу немецкой авиакомпании dba, Михаель Гримм добился успешного оборота функции продаж и маркетинга, а также внес свой вклад в усиление dba как авиакомпании бизнес класса. Михаель Гримм также работал директором по маркетингу и международным продажам у немецкого перевозчика LTU и отвечал за перезапуск бренда, увеличение продаж и программу лояльности. Кроме того, он занимал и другие должности связанные с продажами в British Airways и Deutsche BA", - отметили в авиакомпании.

Михаель Гримм – немецкого происхождения, 45 года, женат, есть ребенок.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer