Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2012 г.


Аэрофлот признан лучшей российской авиакомпанией по версии читателей Conde Nast Traveller

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аэрофлот"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

/AEX.RU/
16 ноября, AEX.RU –  Аэрофлот признан лучшей российской авиакомпаниейпо версии самой авторитетной премии в сфере туризма – «Выбор читателей Condе Nast Traveller», сообщает пресс-служба авиакомпании. AEX.ru

Премия вручается уже более десяти лет и является признанным во всем мире туристическим «Оскаром». Номинанты и победители отбираются не профессиональными путешественниками или редакцией журнала, а непосредственно читателями.

"Благодаря непрерывному совершенствованию сервиса и постоянному внедрению новейших технологий бортового и наземного обслуживания Аэрофлот заслуженно входит в число лучших премиальных компаний Европы. Только за последний год в Аэрофлоте проведена кропотливая работа по модернизации системы продажи билетов, регистрации на рейс, улучшено качество обслуживания пассажиров на борту и в базовом аэропорту Шереметьево", - отметили в авиакомпании.

В 2013 году Аэрофлот отметит 90-летний юбилей. В рамках подготовки к юбилейному году в компании разрабатывается целый комплекс мероприятий, направленных на дальнейшее улучшение сервиса и обслуживания. Так, в 2013 году в парке Аэрофлота появятся воздушные суда Boeing777 в новой для Аэрофлота трехклассной компоновке. Постоянно следуя пожеланиям пассажиров, Аэрофлот вводит третий класс обслуживания на рейсах – премиальный экономический. Данный класс обслуживания предлагает пассажирам дополнительные опции и возможности: увеличенный шаг кресел, улучшенное бортовое меню, приоритетная посадка на борт, рассказали в Аэрофлоте.


 
 


комментарии (1):

кеша бобров      17/11/2012 [16:28:52]#1
при чем тут афл и 90 лет? если уж и говорить об этом, то нужно говорить об изначальном аэрофлоте- внуковских авиалиниях, уничтоженных бездарным правлением страны, но уж никак не про сравнительно молодую ак-афл шрм, куда сейчас вливаются(и ранее)бюджетные деньги.

аэрофлот-искусственно присвоенное имя афл, поэтому говорить о том, что им 90 лет по меньшей мере не прилично, если не постыдно.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqNx6
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer