Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2012 г.


"Шереметьево" признан лучшим аэропортом России по версии читателей Condе Nast Traveller

Переслать новость другу

Владимир Хижняк
Фото пресс-службы аэропорта "Шереметьево"

/AEX.RU/
16 ноября, AEX.RU –  Международный аэропорт Шереметьево стал лауреатом самой авторитетной премии в сфере туризма «Выбор читателей Condе Nast Traveller» в номинации «Лучший российский аэропорт». Чествование победителей состоялось 15 ноября, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru

В течение нескольких месяцев читатели Condе Nast Traveller голосовали на сайте и в анкетах журнала, чтобы в десяти номинациях определить лучшие зарубежные и российские отели, авиакомпанию, аэропорт, любимый город и самую гостеприимную страну. «Сегодня Международный аэропорт Шереметьево входит в тройку лучших аэропортов Европы по качеству обслуживания пассажиров. Мы уделяем особое внимание обеспечению высокого уровня обслуживания клиентов и постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг. В аэропорту Шереметьево созданы все условия, чтобы любая поездка стала приятной, а прохождение предполетных формальностей – быстрым и удобным», - подчеркнул начальник Центра по работе с авиакомпаниями аэропорта Шереметьево Владимир Хижняк на церемонии вручения премии.

"Значительно упрощают предполетные формальности - online-, mobile- и Skype- регистрация, работают стойки Drop Off, для быстрого оформления багажа, а комфортные залы ожидания, новые бизнес залы, магазины и рестораны на любой вкус делают ожидание рейса незаметным", - отметили в аэропорту.

"В аэропорту обеспечивается персональная помощь пассажирам с ограниченными возможностями здоровья - организованы специальные парковочные места, многофункциональные информационные киоски, оборудованные кнопкой переключения экрана и переговорным устройством, круглосуточно работают медпункты. В «чистой зоне» Терминала Е работает бесплатный зал отдыха «Сириус» для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Оборудованный по международным стандартам для данной категории авиапутешественников «Сириус» является уникальным проектом в отрасли, комфорт и услуги зала высоко оценены пассажирами и сопровождающими их лицами. Аэропорт Шереметьево с особой заботой относится к маленьким пассажирам, стараясь сделать их нахождение в аэропорту максимально комфортным. Во всех терминалах аэропорта работают бесплатные комнаты матери и ребенка. Для пассажиров, путешествующих с детьми от 6 месяцев до 3 лет и сдающих коляску в багаж на линии регистрации, в Шереметьево предоставляется услуга – бесплатная детская коляска. Вернуть коляску нужно будет при посадке на борт самолета. На данный момент услуга предоставляется на рейсах авиакомпаний Air France, KLM и «Трансаэро». Кроме того, в «чистой зоне» Терминала F открыт современный зал обслуживания транзитных пассажиров. Режим работы зала круглосуточный. Посетить его может любой пассажир Южного терминального комплекса, путешествующий транзитом", - рассказали в пресс-службе аэропорта.

 



 
 


комментарии (2):

Всегда с Тобой      16/11/2012 [17:15:44]#1
Здесь точно не обошлось без мохнатой лапы

Supp      16/11/2012 [20:26:57]#2
Да бред полный... ШРМ сейчас во многом отстаёт от ДМД... для кого эта "премия"...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfiFF
Объявление: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/kruglosutochno/, варианты по ссылке.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, подробное описание.
Покраска дисков на https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/disc/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer