Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2012 г.


В ВВС России завершен перевод авиационной техники на зимний режим эксплуатации

Переслать новость другу

Многоцелевой транспортный самолет Ан-72
Фото с сайта airwar.ru

/AEX.RU/
16 ноября, AEX.RU –  В объединениях, воинских частях и подразделениях Военно-воздушных сил (ВВС) завершилась плановая проверка готовности авиационной техники, средств наземного обслуживания и служебных помещений к зимним условиям эксплуатации. Все необходимые мероприятия были выполнены в срок и с высоким качеством, сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ. AEX.ru

«На каждом воздушном судне проведен полный комплекс работ сезонного обслуживания: проверена работоспособность всех систем, узлов, агрегатов и оборудования, осмотрены двигатели, топливные баки, заменены масла и специальные жидкости. Всего выполнено более 100 технических операций», - пояснили в пресс-службе.

Данные мероприятия осуществлены для определения технического состояния воздушных судов и подготовки их к надежной работе в зимних условиях. При проведении работ учитывались конкретные условия использования каждого воздушного судна, особенности предстоящих задач и сроки эксплуатации. «После перевода на зимний режим эксплуатации на территории стоянок и учебных корпусов подразделений, под руководством старших инженеров инженерно-авиационных служб были проведены контрольные осмотры авиационной техники», - уточнили в Минобороны.

По итогам проведенных регламентных работ командирами авиабаз были даны разрешения на дальнейшую эксплуатацию техники.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer