Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2012 г.


В ближайшие дни аэропорт "Толмачево" встретит трёхмиллионного пассажира

Переслать новость другу

Пассажиры аэропорта "Толмачево"
Фото пресс-службы ОАО "Аэропорт Толмачево"

/AEX.RU/
27 ноября, AEX.RU –  Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) впервые встретит трехмиллионного пассажира с начала года. Историческое событие, согласно прогнозу специалистов, состоится в ближайший четверг 29 ноября, сообщает пресс-служба «Толмачёво». AEX.ru

«Предположительно, счастливый билет выпадет пассажиру одного из утренних рейсов. Его ждут подарки от аэропорта и группы Новапорт. Российские и зарубежные авиакомпании-партнёры, во многом благодаря которым новосибирский аэропорт достиг трёхмиллионного рубежа - S7 Airlines, «ЮТэйр», «Трансаэро», «Россия», «Уральские авиалинии», Turkish Airlines, «Белавиа» – приготовили приятные сюрпризы для пассажиров Толмачёво», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, что среднемесячный рост пассажиропотока в юбилейном для Толмачёво 2012 году превышает 20%, поэтому первый миллион пассажиров в этом году аэропорт обслужил уже в мае (в 2011 году – в июне). Чествование двухмиллионного пассажира состоялось в августе, а трёхмиллионный будет обслужен в ноябре, почти с полумесячным опережением запланированного срока.

«Новосибирский аэропорт демонстрирует уверенные показатели роста благодаря динамичному развитию маршрутной сети, активному взаимодействию с зарубежными и российскими авиакомпаниями, операторами туристического рынка, постоянной работе над совершенствованием качества предоставляемых услуг», - отметили в «Толмачево».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer