Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 ноября 2012 г.


Изменена программа 1-й международной конференции "Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012"

Переслать новость другу


9 ноября 2012 г., Aviation Explorer –    Организационный комитет 1-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», анонсированной к проведению в августе 2012 года к проведению 5-6 декабря 2012 года, сообщает об изменениях программы проведения конференции. AEX.ru

5 декабря 2012 года в Москве при официальной поддержке и участии Федерального Собрания Российской Федерации и других органов власти состоится 1-я международная конференция «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов».

Дополнительно для участников конференции предусмотрено 5 бесплатных семинаров и мастер-классов, в том числе выездных с посещением наиболее технологичных мультимодальных комплексов в одном из ведущих аэропортов Европы. Ключевые европейские эксперты поделятся своим опытом организации процессов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов и грузовых терминалов, развития cargo village, реализации масштабных проектов государственно-частного партнерства.

На конференции представители государства и бизнеса будут обсуждать вопросы проектирования, строительства, реконструкции и эксплуатации аэропортовых комплексов. Ведущие эксперты поделятся опытом проектирования и эксплуатации аэропортов с применением лучших международных практик.
 
Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент в отрасли проблем и актуальных вопросов в области проектирования и эксплуатации аэропортов и отдельных сооружений, грузовых терминалов аэропортов, проблем в области эксплуатационной пригодности аэродромов, а также совершенствования нормативных документов по проектированию, строительству и эксплуатации аэропортов и их отдельных сооружений.

 Будут организованы проведение презентаций, мастер-классов и семинаров ведущих международных экспертов в области проектирования и эксплуатации аэропортов с целью распространения и внедрения лучших международных практик в предприятиях отрасли.

Особая сессия конференции посвящена вопросам проектирования, реконструкции и повышения эффективности эксплуатации средних и небольших региональных аэропортов. Профессиональные эксперты с опытом управления развития коммерческой и производственной деятельностью ведущих российских и региональных аэропортов расскажут какие аспекты необходимо учитывать, чтобы спроектировать коммерчески и операционно эффективный региональный аэропорт.

Также отдельный круглый стол конференции посвящен стратегическим вопросам развития аэропортовой сети Российской Федерации. Ведущие отраслевые эксперты, принимавшие участие в разработке основных положений Концепции развития аэропортовой (аэродромной) сети Российской Федерации на период до 2020 года расскажут о тех необходимых изменениях, которые требуются отрасли для динамичного развития и повышения конкурентоспособности на международном уровне. 

Отличительной особенностью данной конференции и, проводимых в рамках конференции, бесплатных семинаров и мастер-классов, является то, что программа их проведения подготовлена профессиональными экспертами, имеющими опыт руководящей работы в отечественных аэропортовых комплексах, с учетом специфики проектирования и эксплуатации аэропортов в России и СНГ.

К участию в конференции приглашены руководители и специалисты федеральных органов власти, руководители, технические директора, директора по развитию и специалисты аэропортов, проектных организаций, дизайн-бюро, провайдеров услуг и решений для аэропортов.
По итогам конференции будут разработаны рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральными партнерами конференции выступают AIRFLOT TECHNICS Trade House Ltd. и Центр обеспечения комплексной безопасности ISC. Одними из информационных партнеров мероприятия выступают авиационно-космический интернет-портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.

Благодаря спонсорской и партнерской поддержке, участники 1-й международной конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012» получают существенную скидку на участие в конференциях, проходящих при поддержке и участии федеральных органов исполнительной и законодательной власти, ведущих отраслевых экспертов, программа которых ориентирована на директоров по персоналу и качеству:

- 2-я международная конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе - 2012» (14 ноября 2012 года);
- 2-я международная конференция «Эффективность и качество на воздушном транспорте - 2012» (15 ноября 2012 года).

Количество льготных мест ограничено, упрощенная регистрация на 2 данные конференции действует до 14:00 по московскому времени 13 ноября 2012 года.
 
Заказать брошюру конференции «Проектирование, реконструкция и эксплуатация аэропортов - 2012», зарегистрироваться для участия  и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Льготная регистрация действует до 20 ноября 2012 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer