Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2012 г.


Etihad Airways четвертый год подряд признана "Лучшей авиакомпанией года" по версии World Travel Awards

Переслать новость другу

Etihad Airways четвертый год подряд признана лучшей авиакомпанией года по версии World Travel Awards
Фото авиакомпании Etihad Airways

/AEX.RU/
13 декабря, AEX.RU –  Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, четвертый год подряд была признана «Лучшей авиакомпанией года» по версии World Travel Awards, сообщили в авиакомпании. AEX.ru

Вручение престижной премии прошло на торжественной церемонии в отеле Oberoi Gurgaon в столице Индии Нью-Дели. Авиакомпания также стала победителем в номинации “Лучший первый класс”.

“Мне чрезвычайно приятно, что Etihad Airways вновь была признана лучшей авиакомпаний мира. Конкуренция в секторе авиаперевозок очень высока, особенно это касается нашего региона. Мы получаем эту награду уже четвертый год подряд, и каждый год стараемся поднять свои стандарты на новую высоту. Мы достигли многого, но все равно продолжаем искать способы улучшить качество нашей работы и обслуживания, чтобы наши гости получали максимальное удовольствие от полета с Etihad Airways. Наш Diamond First Class, к примеру, вызывает всеобщее восхищение, но мы не намерены останавливаться на достигнутом. С декабря 2011 года еду для гостей первого класса прямо на борту готовит специальный шеф-повар, а новое меню предлагает выбор, которому позавидовали бы лучшие рестораны. В этом году мы сделали еще один шаг – заключили соглашение с Abu Dhabi Organic Farms, которая поставляет для нас только самые свежие и исключительно органические продукты, яйца и мед. Это объясняет, почему Еtihad Airways вновь получила награду World Travel Awards за лучший первый класс», - сказал президент и генеральный директор Etihad Airways Джеймс Хоган.

«На прошлой неделе свой  первый рейс осуществил наш самолет, оснащенный высокоскоростным интернетом и мобильной связью, разработанными компанией Panasonic Avionics. К концу 2014 года данные сервисы будут доступны на всех самолетах  Etihad Airways. Звание лучшей авиакомпании мира, которое мы получаем четвертый год подряд, ещё раз доказывает, что мы постоянно развиваемся, предлагая нашим гостям лучшие услуги в мире. Мы продолжим совершенствовать наши сервисы и в дальнейшем», - добавил г-н Хоган.

Грахам Кук, президент и основатель премии World Travel Awards, отметил: «Премия World Travel Awards присуждается лучшим туристическим организациям в мире. Etihad Airways четвертый год подряд получает звание лучшей авиакомпанией в мире, достойную и заслуженную награду. Являясь самой быстро развивающейся авиакомпанией в мире, Etihad Airways укрепляет свои позиции на рынке авиации и постоянно совершенствует услуги для своих пассажиров. Поздравляю Etihad Airways с успешным развитием и международным признанием».

На вручении вручении ближневосточной версии премии World Travel Awards Middle East 2012 Etihad Airways была признана лучшей в следующих номинациях: «Лучшая авиакомпания Ближнего Востока», «Лучший первый класс», «Лучший экипаж», «Лучшая система бортового развлечения».

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer