Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2012 г.


Аэрофлот продолжает оптимизацию организационной структуры компании

Переслать новость другу

A321
Фото с сайта www.airliners.net

3 февраля 2012 г., Aviation Explorer –   Совет директоров ОАО «Аэрофлот» продолжил работу, направленную на оптимизацию организационной структуры компании в соответствии с лучшими мировыми отраслевыми стандартами, сообщили в пресс-службе компании. AEX.ru
 
Производится переподчинение и переименование ряда департаментов в рамках внутренней реструктуризации подразделений производственного и коммерческого блоков компании.
 
В рамках оптимизации организационной структуры было принято решение назначить первым заместителем генерального директора по операционной и коммерческой деятельности - Андрея Калмыкова, который будет курировать департамент планирования и координации операционной деятельности, департамент по оперативному управлению производством в базовом аэропорту, департамент по наземному обеспечению перевозок и департаменты, входящие в коммерческий блок, сообщили в компании.
 
Кроме того, заместителем генерального директора по работе с клиентами был назначен Вадим Зингман, который будет курировать департамент маркетинговых коммуникаций, департамент обслуживания на борту, департамент общественных связей, департамент управления качеством продукта и работы с клиентами, отметили в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYbrx
Демонтаж кирпичных стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer