Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2012 г.


Лизинговые компании ILFC, CIT, AerSale и GECAS подписывают письмо-соглашение об участии в программе TRUEngineTM

Переслать новость другу

Двигатель CFM56
Фото с сайта cfm56.com

7 марта 2012 г., Aviation Explorer –   Четыре крупнейшие компании, специализирующиеся на авиационном лизинге: International Lease Finance (ILFC), CIT, AerSale и GE Capital Aviation Services (GECAS), подписали письмо-соглашение с компанией CFM International о включении их двигателей в программу TRUEngine, сообщает группа Safran. AEX.ru

Обозначение TRUEngine служит для идентификации двигателей, конструкция которых была одобрена CFM и упрощает процедуру технического обслуживания системы двигателя. Более того, участники программы могут использовать информацию о конструкции двигателя для оценки его стоимости и пригодности к повторному сбыту.

С момента запуска программы в 2008 г. CFM продолжает ее усовершенствование, и она становится все более ценной для заказчика. Одним из этих усовершенствований является введение кумулятивных лизинговых дней, которые дают заказчикам право на ежегодную дополнительную техподдержку запасного двигателя по портфелю аренды CFM в случае внепланового демонтажа, отметили в компании.

Программа TRUEngine завоевывает признание широкой промышленности. В настоящее время в эксплуатации у операторов по всему миру находится более 6 990 двигателей CFM56, задействованных в программе TRUEngine. Это количество составляет более 40% от двигателей CFM56, эксплуатируемых на коммерческих самолетах по всему миру. На сегодняшний момент около 65 авиакомпаний сертифицировали часть своих двигателей CFM56 по программе TRUEngine.

«Мы очень рады тому, что крупнейшие лизинговые компании мира признают преимущества, которые дает присвоение их двигателям статуса TRUEngine», - заявил Жан-Поль Эбанга, президент и генеральный директор CFM International. «Обозначение TRUEngine повышает потребительскую ценность двигателя, поскольку оно подтверждает его конструкцию и технические характеристики и упрощает процесс техобслуживания, так что наши заказчики получают от программы значительную пользу».

"Включение в программу TRUEngine возможно для всех двигателей CFM56. Для участия в этой программе, заказчик сообщает серийный номер двигателя,  а также предоставляет документацию по техническому обслуживанию и эксплуатации для оценки компанией CFM конструкции двигателя и соответствия проводимого капитального и текущего ремонта требованиям CFM, предъявляемым к данной модели двигателя", - отмечается в пресс-релизе Safran.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXLxV
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer