Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2012 г.


Компания Embraer открывает в Бразилии новый сервисный центр для обслуживания бизнес-джетов

Переслать новость другу

Embraer Phenom 300
Фото пресс-службы Embraer

7 марта 2012 г., Aviation Explorer –   С целью расширения своих возможностей по обслуживанию постоянно растущего парка бизнес-джетов Embraer в Бразилии, который уже насчитывает более 100 воздушных судов, производитель подписал концессионный договор со штатом Сан Паоло в ходе церемонии, на которой присутствовал губернатор штата Джеральдо Алкмин, сообщает пресс-служба Embraer. AEX.ru
 
В результате подписания данного соглашения компания получает право на строительство современного сервисного центра на территории аэропорта Bertram Luiz Leupolz (SOD), расположенного в городе Сорокаба.
 
Потребный объем финансирования в рамках проекта на ближайшие пять лет составит около $25 миллионов. Строительство данного сервисного центра создаст 250 новых рабочих мест. Данный проект в сочетании с объемом работ, который будет выполнен силами правительства штата на территории аэропорта, поможет городу Сорокаба, расположенному в 90 км от Сан Паоло, стать одним из бразильских хабов деловой авиации, отметили в пресс-службе.
 
«Площадь нового сервисного центра составит порядка 20,000 квадратных метров, а его ангар будет в 5 раз больше, чем ангар сервисного центра, который расположен в штаб-квартире производителя в Сан-Жозе-дус-Кампус. Современная инфраструктура центра включает в себя ангары, залы повышенной комфортности, переговорные, административные офисы, а также широкий спектр помещений, предназначенных для обслуживания, ремонта и размещения авиационной техники», - пояснили в Embraer.
 
“Международная сеть предприятий по обслуживанию бизнес-джетов Embraer в настоящее время насчитывает 60 авторизованных сервисных центров. Бразилия является одним из наших основных рынков и заслуживает особого внимания”, - сказал Марко Тулио Пеллегрини, вице-президент Embraer Executive Jets. “К концу 2012 года в Бразилии будет введен в эксплуатацию тренажер для самолетов Phenom 100 и Phenom 300, который поможет повысить уровень поддержки наших клиентов в данном эксклюзивном сегменте”.
 
Данный сервисный центр в городе Сорокаба станет частью сети, включающей официальный центр в Сан-Жозе-дус-Кампус, а также авторизованные центры в Белу-Оризонте, городе Бразилия, Куритиба и Гояния.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7HS7
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer