Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2012 г.


Embraer подписала соглашение с LOT AMS о создании нового авторизованного сервисного центра

Переслать новость другу

Embraer 170-100 авиакомпании LOT Polish Airlines
фото Adrian Pingstone, с сайта commons.wikimedia.org

25 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Embraer подписала соглашение сроком на пять лет с польской компанией LOT AMS, согласно которому на ее базе будет создан новый авторизованный сервисный центр для самолетов коммерческой авиации, сообщает пресс-служба компании Embraer. AEX.ru
 
«Польская компания, базирующаяся в Варшаве и специализирующаяся на предоставлении услуг в области технического обслуживания авиационной техники, ранее входила в состав группы компаний LOT Polish Airlines. В рамках подписанного соглашения LOT AMS будет осуществлять текущий контроль технического состояния, плановое и внеплановое техническое обслуживание, а также ремонт узлов самолетов Embraerсемейств ERJ 145 и E-Jets», - уточнили в Embraer.
 
«Мы рады расширению наших возможностей в области клиентской поддержки и технического обслуживания авиационной техники Embraer за счет сотрудничества с LOTAMS. Заключенное соглашение основывается на 10-летнем опыте в области обслуживания самолетов коммерческой авиации производства Embraer,»- сказал Йоханн С. Бордаис, вице-президент Embraer по вопросам технического обслуживания и клиентской поддержки в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «Компания LOT AMS имеет удачное стратегическое расположение в центре Европы, что позволит ей обеспечивать потребности эксплуатантов как из Восточной, так и из Западной Европы», - добавил он.
 
Базирующаяся в аэропорту Варшавы компания LOT AMS получит доступ к методикам выполнения ремонтов и базам данных компании Embraer, а также получит полномочия на проведение работ и выдачу гарантии клиентам Embraer.
 
«Мы гордимся нашим сотрудничеством с компанией Embraer. Мы уже осуществляем техническое обслуживание парка самолетов Embraer, находящихся в собственности LOT Polish, и активно работаем над привлечением новых клиентов», - сказал Янус Крыницки, президент LOT AMS. «Мы уверены в том, что сможем предоставить эксплуатантам самолетов Embraer услуги высочайшего уровня, которые полностью удовлетворят их потребности», - отметил он.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer