Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2012 г.


В Ростовской области пройдет Всероссийский «Форум малой авиации»

Переслать новость другу

Фото пресс-службы Аэроклуба «Доступное небо»

26 апреля 2012 г., Aviation Explorer – Новый проект на юге России,  Всероссийский «Форум малой авиации» пройдет с 31 мая по 3 июня 2012 г в Ростовской области. При поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), Правительства Ростовской области.  AEX.ru
 
Организатор мероприятия – НПК «Аэроклуб «Доступное небо». Генеральный информационный партнер мероприятия – Информационный сервер российской авиации AVIA.RU.
 
Всероссийский «Форум малой авиации» – первый и единственный в России форум, посвящённый малой авиации. Организаторы приурочили данное мероприятие к празднованию 75-летия Ростовской области. 
 
«Форум малой авиации» направлен на широкий круг специалистов этой отрасли и поддерживается официальными государственными структурами.  Организаторы рассчитывают, что данный проект будет способствовать популяризации малой авиации в России, увеличению парка южно-российской малой авиации и по стране, привлечению частного капитала в эту отрасль, возрождению авиамаршрутов из крупных районных центров на окраины области (местные воздушные линии) и т.д.
 
Место проведения – НКП «Аэроклуб «Доступное небо» (Ростовская область, Аксайский район, ст. Ольгинская, 7 км от Ростова-на-Дону)
 
Непосредственно на территории аэроклуба будет задействована взлетно-посадочная полоса размером 750х40 м2 с грунтовым покрытием. Для демонстрации авиационной техники малой авиации и комплектующих планируется как установка на территории аэроклуба мобильного павильона площадью 2000 кв.м., так и отведение специальной выставочной площадки рядом со взлетно-посадочной полосой.
 
В рамках форума состоится обширная деловая программа, под которую будут отведены отдельные павильоны.
 
За демонстрационными полетами судов малой авиации зрители смогут наблюдать на специальных  смотровых площадках. Для комфортного пребывания на форуме многочисленных участников и посетителей будут открыты уютные кафе и вместительные автопарковки.
 
В рамках форума планируется проведение:
- выставки авиационной техники малой авиации и комплектующих;
- демонстрационных полетов малой авиации и др. воздушных судов;
- конференций, брифингов, круглых столов и т.д. с участием всех заинтересованных сторон по актуальным вопросам отрасли;
- показательных выступлений авиамоделистов.
 
Организаторы обязуется сделать всё, чтобы зрители и участники Форума стали свидетелями  незабываемой программы в небе, настоящего праздника авиации!
 
Регистрация участников и подробная информация о Форуме на сайте www.dnebo.ru или по тел. (863) 263-41-46, +7(928) 122 06 06


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer