Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2012 г.


Методологию ICAO для оценки рисков возникновения актов незаконного вмешательства обсудят на форуме "Авиационная безопасность – 2012"

Переслать новость другу


27 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   В работе первого международного форума «Авиационная безопасность - 2012», который состоится 16 мая 2012 года в Москве в отеле Renaissance Moscow Olympic, примут участие высокопрофессиональные представители экспертного сообщества в области авиационной безопасности.  Планируется выступление с докладами экспертов ведущих международных организаций и ассоциаций ICAO, IATA, ACI, Ассоциации «Аэропорт» России и СНГ. AEX.ru

Один из докладов будет посвящен внедрению в систему подготовки персонала служб авиационной безопасности гражданской авиации Российской Федерации методологии ICAO для оценки рисков возникновения АНВ. Особенности внедрения рекомендуемых практик ICAO в деятельность отечественных предприятий гражданской авиации имеют важное значение, так как в их основе лежит обобщенный международный опыт.

Вопросы подготовки кадров по программам авиационной безопасности ICAO в современных условиях в своем докладе осветит Директор Московского регионального учебного центра ICAO, директор Центра авиационной и транспортной безопасности ГосНИИ ГА Петров Игорь Николаевич.

Инновационные разработки, позволяющие обеспечить как упрощение формальностей, так и применение современных систем предупреждения и предотвращения угроз авиационной безопасности будут представлены IATA, другими международными ассоциациями.
Специалисты ГПИиНИИ «Аэропроект» представят на форуме доклад по вопросам проектирования сооружений аэропорта для обеспечения мер авиационной безопасности.

Важной составляющей форума станет презентация инновационных технических решений российских и зарубежных компаний.

На пленарной сессии международного форума «Авиационная безопасность - 2012» выступят с докладами представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти. В работе форума примут участие руководители служб авиационной безопасности аэропортов России и СНГ, крупнейших российских и зарубежных авиакомпаний, подразделений авиационной безопасности других предприятий гражданской авиации, производителей и поставщиков оборудования и инновационных решений для обеспечения авиационной безопасности, представителей учебных центров, государственных научно-исследовательских институтов.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из основных информационных партнеров форума выступили интернет-порталы AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать программу форума и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Льготные условия регистрации для участников 1-го международного форума «Авиационная безопасность – 2012» действуют до 5-го мая 2012 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmPXj
Юду: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, смотреть здесь.
По ссылке https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/caralarm/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer