Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2012 г.


Авиакомпания "Трансаэро" начала выполнять полеты из аэропорта Внуково

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Трансаэро"
Фото с сайта russianboston.com

27 апреля 2012 г., Aviation Explorer –   Сегодня авиакомпания «Трансаэро» выполнила первый в своей истории регулярный рейс из московского аэропорта Внуково. AEX.ru
 
Начало полетам из Внуково положил рейс «Трансаэро» UN 305/306 по маршруту Москва – Тель-Авив – Москва.  Рейсы «Трансаэро» из Внуково выполняются из нового комфортабельного терминала А, уточнили в авиакомпании.

Оценивая начало полетов из аэропорта Внуково, Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова сказала: «Сделан важный шаг на пути реализации меморандума о стратегическом сотрудничестве между «Трансаэро» и Внуково, который мы подписали в феврале этого года. Позиции «Трансаэро» в Московском авиационном узле еще более упрочились – теперь она выполняет полеты из всех трех его аэропортов, что в полной мере отвечает интересам наших клиентов. Уверена, что передовые услуги высокого уровня, которые стремится предоставлять нашей компании аэропорт Внуково, буд по достоинству оценены пассажирами. Я также уверена в том, что взаимовыгодное партнерство «Трансаэро» и Внуково будет крепнуть и развиваться».

«Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы авиакомпании «Трансаэро» и пассажирам было комфортно в аэропорту Внуково», — подчеркнул Председатель совета директоров ОАО «Международный аэропорт «Внуково» Виталий Ванцев, — «Сегодня аэропорт вышел на новый уровень развития и получил ряд преимуществ, которые выгодно отличают его от конкурентов и делают привлекательным для авиакомпаний и пассажиров. Это слаженная работа всего коллектива, своевременная подготовка к работе в сложных погодных условиях, меры, направленные на развитие и реконструкцию аэропорта, постоянная забота о комфорте для пассажиров, географическое преимущество и ряд других».

В аэропорту Внуково состоялась церемония, посвященная началу полетов «Трансаэро». Первым на рейс UN 305 зарегистрировался пассажир Михаил Сперанский с семьей. Он рассказал, что уже много лет летает в Тель-Авив к своему другу, но почетным пассажиром стал впервые.

Первый рейс «Трансаэро» из Внуково был выполнен с полной загрузкой, отметили в пресс-службе авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1suJ
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/pomoshch/ - подробнее >>
Перевозка автомобилей на http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer