Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2012 г.


SITA расширяет функции своих региональных подразделений

Переслать новость другу


3 апреля 2012 г., Aviation Explorer – SITA, мировой лидер в области информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, объявляет о структурных изменениях в компании, цель которых укрепить позиции в регионах и повысить качество обслуживания клиентов по всему миру, сообщает пресс-служба компании. AEX.ru
 
"В рамках программы преобразований будут созданы подразделения в четырех географических областях, - Северная и Южная Америка; Азиатско-Тихоокеанский регион; Европа; Ближний Восток, Индия и Африка, обеспечивая тем самым структурированную поддержку клиентов и партнеров SITA по всему миру. Кроме того, компания объявляет о новых назначениях в составе высшего руководства", - пояснили в компании.
 
Франческо Виоланте, генеральный директор SITA, так комментирует эти нововведения: «Потребности наших клиентов непрерывно растут вместе с развитием рынка ИТ-услуг в авиатранспортной отрасли. Мы хотим быть уверены в том, что в полной мере отвечаем всем самым новым требованиям и, как следствие, стремимся уделять больше внимания обслуживанию клиентов. Консолидация наших ресурсов в регионах и улучшение взаимодействия с центральным представительством помогут предложить клиентам лучшие решения и, вместе с тем, лучшее качество обслуживания. Все эти нововведения принесут дополнительные преимущества нашим клиентам и сотрудникам, обеспечат новые условия для роста и еще больший успеха в будущем».
 
Четыре новых региональных подразделения SITA наделены масштабными полномочиями. На них возложен широкий круг обязанностей, включая обслуживание клиентов, внедрение проектов и управление ими на протяжении всего жизненного цикла. Каждое подразделение возглавит президент по региону, который подчиняется непосредственно генеральному директору и является членом высшего руководящего состава SITA. Он напрямую представляет интересы клиентов своего подотчетного региона от имени высшего руководства SITA. Многие функции, касающиеся взаимодействия с заказчиками, такие как реализация проектов, обслуживание клиентов и управление решениями для аэропортов и авиакомпаний, связи и инфраструктуры, переданы в ведение региональных подразделений.
 
Франческо Виоланте объявил о следующих назначениях в высшем руководящем эшелоне SITA. Президентом в Северной и Южной Америке становится Пол Хофтон (Paul Houghton); в Азиатско-Тихоокеанском регионе — Илья Гутлин; в Европе — Дэйв Бэккер (Dave Bakker), а в регионе Ближнего Востока, Индии и Африки — Хани Эль-Ассаад (Hani El-Assaad). Роб Уоткинс (Rob Watkins) возглавит глобальное сервисное подразделение SITA, которое обеспечивает круглосуточную поддержку клиентов SITA во всем мире. Новые назначения уже вступили в силу и приняты главами подразделений.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer