Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2012 г.


S7 Airlines получила премию "Крылья России"

Переслать новость другу

Диплом лауреата премии "Крылья России"
Фото пресс-службы авиакомпании S7 Airlines

16 мая 2012 г., Aviation Explorer –   S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, стала лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России – 2011», победив в номинации «Авиакомпания года – лидер в развитии интернет-технологий в России». Победитель был определен по результатам интернет-голосования пассажиров, сообщает пресс-служба авиакомпании S7. AEX.ru
 
«S7 Airlines всегда стремится предлагать услуги, соответствующие самым передовым технологиям. Удобные способы покупки билета, самостоятельная регистрация на рейс, мобильные приложения – все это позволяет экономить время и делает путешествие еще комфортнее. Мы благодарим наших пассажиров за высокую оценку этой работы», - отметил директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.

S7 Airlines – лидер в использовании современных технологий на российском рынке авиаперевозок. Авиакомпания первой в России запустила онлайн продажу авиабилетов на собственном сайте, начала использование электронного билета, предложила пассажирам услугу веб-регистрации на рейс, внедрила «Мобильный посадочный талон», а также разработала специальное приложение для iPhone и мобильную версию сайта, отметили в авиакомпании.

"Интернет-сайт постоянно развивается. Сегодня на сайте авиакомпании можно не только купить авиабилет, но и полностью сформировать путешествие – забронировать отель, арендовать автомобиль в месте отдыха, приобрести дополнительную страховку", - пояснили в пресс-службе S7.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3Dq2
Парикмахер на https://youdo.com/beauty/hairdressing/.
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer