Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2012 г.


Icelandair и Amadeus продлевают IT-партнерство до 2022 года

Переслать новость другу

Boeing 757 авиакомпании Icelandair

16 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Amadeus, один из ведущих поставщиков передовых решений в области информационных технологий, дистрибуции и электронной коммерции для мировой индустрии туризма и авиаперевозок, и Icelandair, национальный авиаперевозчик Исландии, продлили долгосрочное сотрудничество в сфере IT-решений на десять лет, сообщает пресс-служба Amadeus. AEX.ru
 
"Новый договор предполагает внедрение основных IT-решений Amadeus, включая платформу Altеa в полной комплектации: модуль по бронированию Altеa Reservations, управлению ресурсами Altеa Inventory и автоматизированной регистрации пассажиров Altеa Departure Control. Кроме того, в рамках договора авиакомпания Icelandair будет использовать решение по управлению доходами Amadeus Revenue Management Solution, сервер для работы с электронными билетами Amadeus e-Ticket Server и пакет решений электронной коммерции Amadeus e-Commerce Suite для осуществления онлайн-продаж", - пояснили в компании.
 
Также запланировано внедрение решения Amadeus Ancillary Services и сервера Amadeus EMD для работы с электронными документами EMD по стандартам IATA, что позволит эффективно осуществлять продажу и оформление дополнительных услуг Icelandair через различные каналы дистрибуции. "Продление договора (новое соглашение уже вступило в силу) позволит партнерам развивать и укреплять дальнейшее сотрудничество. Предыдущий договор на предоставление IT-решений для авиакомпании Icelandair был подписан в 2006 году сроком на пять лет", - отметили в пресс-службе Amadeus.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer