Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2012 г.


Boeing Shanghai успешно завершила десятую форму ТО на самолетах Boeing 767 авиакомпании "Аэрофлот"

Переслать новость другу

Boeing Shanghai успешно завершила десятую форму ТО на самолетах Boeing 767 авиакомпании "Аэрофлот"
Фото компании Boeing

16 мая 2012 г., Aviation Explorer –   Компания Boeing Shanghai Aviation Services Co., Ltd (Boeing Shanghai) и авиакомпания «Аэрофлот – Российские авиалинии» сегодня отметили завершение десятой формы технического обслуживания на самолете Boeing 767, выполненной в ангаре Boeing Shanghai, расположенном в аэропорту Пудонг, г. Шанхай, сообщает пресс-служба Boeing. AEX.ru
 
Сотрудничество авиакомпании «Аэрофлот» и Boeing Shanghai началось в сентябре 2010 г. В рамках пятилетнего соглашения о техническом обслуживании Boeing Shanghai выполняет ТО по форме «C-check», модификацию пилонов и полную покраску самолетов Boeing 767 в парке «Аэрофлота», пояснили в компании.
 
«Аэрофлот» является крупнейшим заказчиком услуг по техническому обслуживанию 767 в Boeing Shanghai, и мы очень благодарны авиакомпании за доверие, которое она оказывает нашей команде, - заявил Бернард Хэнси, президент Boeing Shanghai. "Достижение этого знакового рубежа является свидетельством высокого качества технического обслуживания, которое получают наши заказчики. Boeing Shanghai обеспечивает исключительно высокую ценность, конкурентоспособные цены и гибкость, поддерживая расширение флота и рост бизнеса "Аэрофлота", - добавил он.
 
«Аэрофлот очень доволен, что Boeing Shanghai может придерживаться высоких стандартов для поставки самолетов в положенные сроки после форм технического обслуживания», - сказал представитель ОАО «Аэрофлот», руководитель группы управления парком ВС евгений Курочкин.
 
В настоящее время, «Аэрофлот» выполняет внутренние и международные пассажирские перевозки в 97 городов в 48 странах мира. В парке авиакомпании эксплуатируются девять самолетов Boeing 767-300ER. На сегодняшний день, Boeing Shanghai выполнила 29 форм базового технического обслуживания на самолетах 767 девяти национальных и иностранных заказчиков.
 
Boeing Shanghai была основана в июне 2006 в качестве совместного предприятия Boeing, администрации аэропортов г. Шанхай и авиакомпании China Eastern. Boeing Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включая инжиниринг, техническое обслуживание и модификации, а также ремонт и обслуживание компонентов и материально-техническое обеспечение, стремясь превзойти ожидания заказчиков в каждой из этих областей.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbJYu
Услуги эвакуатора - манипулятора, http://perevozki.youdo.com/evacuation/choice/manipulator/ по ссылке.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее по ссылке.
YouDo: http://courier.youdo.com/courier-services/geo/serpuhov/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer