Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 мая 2012 г.


До окончания льготной регистрации на форум "Авиационная безопасность – 2012" осталось несколько дней

Переслать новость другу


2 мая 2012 г., Aviation Explorer –   До окончания льготной регистрации на 1-й международный форум «Авиационная безопасность – 2012», который  состоится в Москве 16 мая 2012 года, осталось несколько дней. AEX.ru

Целью Форума является изучение и обобщение международного опыта экспертного сообщества в области авиационной безопасности, обсуждение эффективных механизмов противодействия актам незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации, продвижение инновационных технологий обеспечения безопасности, создание профессиональной экспертной площадки в области авиационной безопасности в России и СНГ.

В форуме примут участие руководители и специалисты служб авиационной безопасности ведущих аэропортов и авиакомпаний, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, специализированных российских и международных организаций в области обеспечения авиационной безопасности, ведущие международные отраслевые организации и ассоциации.

Официальную поддержку форуму оказывают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Ассоциация «Аэропорт» России и СНГ.

Среди основных тем форума:

• Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
• Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
• Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
• Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
• Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Одними из основных информационных партнеров форума выступили авиационно-космический портал AVIA.RU и интернет-портал Aviation EXplorer.

Заказать программу форума и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

Льготные условия регистрации для участников 1-го международного форума «Авиационная безопасность – 2012» действуют до 5-го мая 2012 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer