Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2012 г.


Чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея посетил аэропорт Хабаровск

Переслать новость другу

Визит Чрезвычайного и полномочного посла Республики Корея в аэропорт Хабаровска
Фото пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт"

21 мая 2012 г., Aviation Explorer – 18 мая 2012 года аэропорт Хабаровск (Новый) с официальным визитом посетил Чрезвычайный и полномочный посол Республики Корея господин Ви Сон Лак. Деловая встреча проходила в рамках визита Посла республики Корея в Хабаровск, сообщает пресс-служба аэропорта. AEX.ru
 
В аэропорт Хабаровск также прибыли министр-советник Посольства Республики Корея в РФ Ян Мин Чжонг, советник Посольства Республики Корея в РФ У Сон Кю, генеральный консул Республики Корея во Владивостоке Ли Ян Гу, представители посольства, а также официальные лица.  Почетных гостей встречали руководители ОАО «Хабаровский аэропорт».
 
В рамках визита делегацию ознакомили с основными инфраструктурными объектами аэропортового комплекса, технологиями обслуживания авиакомпаний и пассажиров, а также с перспективными планами развития аэропорта Хабаровск до 2030 года. 
 
Особое внимание в ходе встречи было уделено развитию совместного сотрудничества ОАО «Хабаровский аэропорт» со стратегическим партнером и акционером предприятия – корейской государственной Корпорацией «Международный аэропорт Инчхон». Были также обсуждены вопросы сотрудничества с другими корейскими компаниями - как в области авиационного, так и неавиационного бизнеса. Господин Ви Сон Лак дал положительную оценку результатам совместной работы двух предприятий, пожелал аэропорту Хабаровск дальнейшего динамичного развития, а также успехов в реализации всех поставленных целей и задач, он сказал: «Сегодня мы увидели светлый и хорошо оборудованный аэропорт, и особенно хочу отметить профессиональный и опытный персонал, работающий на предприятия. В представленных перспективных планах развития аэропорта заложен огромный потенциал,а в сотрудничестве двух аэропортов: лучшего аэропорта мира - «Международного аэропорта Инчхон» и лучшего аэропорта России – аэропорта Хабаровск я увидел самые светлые перспективы, которые, несомненно, получат динамичное развитие». 
 
В завершении визита исполнительный директор ОАО «Хабаровский аэропорт» Борис Алексеев поблагодарил делегацию за внимание, отметил важность встречи и подчеркнул: «ОАО «Хабаровский аэропорт» заинтересовано в выстраивании серьезных отношений с южнокорейским бизнесом. Мы надеемся, что состоявшийся двусторонний диалог послужит важным импульсом в реализации масштабных планов предприятия и станет серьезным шагом к достижению его главной стратегической цели - превращения аэропорта Хабаровск в ведущий узловой авиационный центр Дальнего Востока РФ».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZiUE
Здесь http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/furniture/, подробное описание здесь.
YouDo: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer