Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 мая 2012 г.


Концепция управления IT-приложениями в авиакомпании станет одной из тем "Авиационного IT-форума"

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

21 мая 2012 г., Aviation Explorer – 30-31 мая в Москве, в гостинице «Ренессанс», состоится 5-я ежегодная международная конференция «Авиационный IT-форум». AEX.ru
 
«Авиационный IT-форум» – крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для директоров и специалистов по информационным технологиям. Конференция объединяет на дискуссионной площадке представителей авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиатранспортного комплекса для профессионального диалога о возможностях, потребностях, новинках и перспективах IТ-решений для воздушного транспорта.
 
В программу конференции вошли выступления признанных отраслевых экспертов в области информационных технологий, а также специалистов ведущих компаний — поставщиков IT-решений для воздушного транспорта.
 
В рамках сессии «Консалтинг и управление доходами» выступит Örs Cseresnyés, директор по управлению продуктами компании Lufthansa Systems, с докладом на тему «Концепция управления IT-приложениями в авиакомпании».
 
Управление IT-приложениями – это эксплуатация, техническое обслуживание и развитие приложений на протяжении всего их жизненного цикла. Авиакомпании вынуждены контролировать расходы на IT, а также обеспечить устойчивость своей деятельности в случае cбоев в секторе IT. Уменьшение сложности, использование «облачных» технологий и внедрение различных бизнес-уровней обслуживания являются ключевыми моментами в решении этих проблем.
 
На конференции прозвучат также выступления Nicki Chauvin и David Stoyle (Amadeus), Александра Белея («Аэронавигатор»), Алексея Гуревича (Международный аэропорт Внуково), Сергея Козлова («Аэрофлот — российские авиалинии»), Евгения Криворучко (DHL Express в России), Игоря Хохлова (Международный аэропорт Шереметьево) и многих других признанных экспертов отрасли.
 
В рамках конференции состоится круглый стол на тему «Как контролировать расходы на IT?».
 
Конференция организована компанией АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). Генеральный партнер — компания Amadeus.
 
Координатор конференции — Мария Царёва, e-mail: m.tsareva@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329.
 
Зарегистрироваться, ознакомиться с программой, списком участников и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer